• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Колпаки на Джентра

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Мой диллер по 800 р. предлагает всем желающим(я таких не встречал) ))
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
ALEX_OREL, ну возьми обычные...за оригинал дорого просят)))
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
ALEX_OREL, а у тебя железные диски на зиму уже есть? если еще нет, то купи на зиму тоже литье и не парься. а если есть то колпаки реально какие хочешь не дорого купить можно хоть на рынке, хоть заказать где
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Зимних дисков ещё нет. Поэтому готовлю сани летом. А литье недорогое зимой облезнет, это уже проверено не один раз. С железками проще, их за колпаками не видно. А через пару сезонов, если появится ржавчина, всегда можно пройтись железной щеткой и потом кароедом чёрного цвета покрасить. Поэтому в плане практичности, выбираю на зиму штампованные диски.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
че за бред!!! извините за высказывание!!! когда это и где литье зимой облазило??? если в сарае крашено тогда конечно

Добавлено через 2 минуты
в плане практичности ты на колпаках зимой разоришься, терять, колоть, царапать, лишнюю грязь и снег собирать

Добавлено через 3 минуты
я 7 лет белые диски литые пытался убить не получилось, продал как новенькие, диски Азовские недорогие
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
alaska24h, спорить не буду. В гараже 2 комплекта Реплики валяется, облезшие за 3 сезона. Пускай каждый останется при своём мнении.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
ALEX_OREL, так кроме Реплики есть много разных других производителей в том числе и отечественных, а то не солидно будет на Элеганте да с колпаками ездить.

Добавлено через 5 минут
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=5146&page=3
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Продам новые колпаки от гентры оригинал.

А у нас прям мягкий пластик?Специальнопосмотр? ?л у отца колпаки на Ниссан Альмера G15(Автовазовская),пластик эластичный.Хюндай Матрикс оригинальные колпаки до сих пор лежат в гараже,тоже самое очень эластичные.Джентровские дубовые!
Готов поспорить. У меня один из колпаков пережил ДТП. Бампер на ВАЗ2114 развалился, а на колпаке лишь пару царапин.
 

Вложения

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Продам новые колпаки от гентры оригинал.

gentravod152, Колпаки по фигу какие, можно купить за 250 рублей и не париться. А чтобы не отлетели, на стяжки их присобачить к диску, верное дело!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Продам новые колпаки от гентры оригинал.

gentravod152, Колпаки по фигу какие, можно купить за 250 рублей и не париться. А чтобы не отлетели, на стяжки их присобачить к диску, верное дело!
А ещё лучше вообще без колпаков и на литье/ковке.:)
 

Партнеры

Верх