• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продажи автомобилей Daewoo упали почти на 40 процентов

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
По итогам семи месяцев 2013 года продажи марки Daewoo в России упали почти на сорок процентов.

С января по июль на российском рынке было реализовано 31 182 автомобиля компании Uz-Daewoo, что на 38% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (50 549 шт.), свидетельствуют данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

В прошлом месяце продажи узбекских машин в РФ сократились на 57% и составили 3908 шт. против 9103 авто в июле 2012 года.

Как сообщает агентство «Узинформ», по итогам 7 месяцев 2013 года, Uz-Daewoo остается на 11-м месте по объемам продаж в России. Доля компании на российском рынке новых автомобилей снизилась до 1,99% (с 3,02% за январь-июль 2012 года).

В списке 25 самых продаваемых в РФ автомобилей Nexia в июле спустилась на 24-ю позицию (с 23-го места в июне), а Matiz – вновь не вошел в этот перечень. Негативный тренд для этих моделей в России продолжается с марта 2013 года, напоминает агентство.

В мае текущего года российские дилеры Uz-Daewoo начали принимать предварительные заказы на новый седан С-класса Gentra, являющегося доработанной версией снятого с производства Chevrolet Lacetti.

Однако до сих пор официально о старте продаж модели не объявлено. Автомобиль стоит от 399 000 до 542 000 рублей, на данный момент более 1160 человек выразили желание приобрести новинку.

Ранее сообщалось, что в 2013 году Daewoo привезет в Россию обновленную Nexia, которая должна была получить подушки безопасности, модернизированную рулевую колонку, ABS и ESP. В продаже данная версия так и не появилась.

http://avtosreda.ru/news-common/2013/08/rossiyane-otvernulis-ot-daewoo.html
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Джентра поднимет уз-дэу с колен)))
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Думаю наврядли.. Uz GM поуши в дерьме щас. нужно что то масштабнее чтобы его оттуда вытащить.
 

Партнеры

Верх