• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ABS: нужен или нет?

ABS: нужна или нет?

  • Я за ABS

    Голосов: 84 75,0%
  • Я против

    Голосов: 28 25,0%

  • Всего проголосовало
    112

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Пора и эту закрывать, для себя лично с нее я ничего не вынес.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пора и эту закрывать, для себя лично с нее я ничего не вынес.
а я вот вынесла. собственно, я ее и заводила, чтобы услышать мнения разных людей, у кого было, у кого не было и кто какую взял в итоге и почему. мне вот тема очень помогла определиться.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
а я вот вынесла. собственно, я ее и заводила, чтобы услышать мнения разных людей, у кого было, у кого не было и кто какую взял в итоге и почему. мне вот тема очень помогла определиться.
Я честно скажу, мне без абс лучше, но тут стаж вождения и при чем на абсолютно разных авто, а вот жену без абс я зимой не посажу за руль, так что на зиму опять поставлю датчики:D:D:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
спорная конечно весчь, как и многие доп опции, а главное пока сам не попробуешь хрен что поймешь.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я честно скажу, мне без абс лучше, но тут стаж вождения и при чем на абсолютно разных авто, а вот жену без абс я зимой не посажу за руль, так что на зиму опять поставлю датчики:D:D:D
а я решила в итоге от абс отказаться. жила без нее и дальше проживу, мне бы сначала к переднему приводу привыкнуть
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mara, привыкнешь быстро. Тяжело с переднего на задний пересаживаться:)
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Все зависит от возраста. Мой тесть купил свой первый авто в 60 лет. Так он бедную 2107 раз 5 хорошо шмякнул (то ворота узкие оказались, всю бочину ободрал, то трактор стоячий сзади неожиданно появился. . Ладно хоть машина не с нуля...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Все зависит от возраста. Мой тесть купил свой первый авто в 60 лет. Так он бедную 2107 раз 5 хорошо шмякнул (то ворота узкие оказались, всю бочину ободрал, то трактор стоячий сзади неожиданно появился. . Ладно хоть машина не с нуля...
ужс-))) ну моему папе 48 всего, стаж 25 лет, сначала была тройка сколько-то лет, не помню уже, а последние лет 18 на Волгах ездил, и вот 2 года назад лачугу купил. щас привык, в Волгу не загонишь, а по началу так вообще плевался и ругался.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ну Волга это конечно почти несбыточная совковская мечта, в детстве мечтал о волге, но когда появилась возможность купить волгу было уже не интересно, да и волги были уже не те.
 

Партнеры

Верх