• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гремит в подвеске в мороз

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Давай к нам, мы уже с недельку от снега отдыхаем.
Сейчас я понял чувства человека, который смотрел тем летом, на сделанное мной фото градусника, на котором столбик за пределы шкалы вышел (+50) ...
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Сейчас я понял чувства человека, который смотрел тем летом, на сделанное мной фото градусника, на котором столбик за пределы шкалы вышел (+50) ...
Подожди, ещё немного и порадуешь обратным фото. :)
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Парни, подскажите ниже минус 20, начинает скрипеть в задней подвеске на кочках, подозреваю что сайленты. Есть ли смысл их смазать например литолом, или толку нет?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Есть ли смысл их смазать например литолом, или толку нет?
Попробуй пропшикать приникающей смазкой. Литол при сильном морозе густеет. Хотя все это не панацея, тк смоется и придется повторять процедуру
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Попробуй пропшикать приникающей смазкой. Литол при сильном морозе густеет. Хотя все это не панацея, тк смоется и придется повторять процедуру
На выхах скатаюсь к кому нить у кого есть подъемник попробую че нить сделать. Задолбало скрипеть-шуршать едешь как на телеге.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Попробуй пропшикать приникающей смазкой. Литол при сильном морозе густеет. Хотя все это не панацея, тк смоется и придется повторять процедуру
Смазывать рти литолом?
Рукалицо
 

Партнеры

Верх