• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В России подорожали все модели Chevrolet

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Как приятно будет по лету ездить на машине дороже на 100 тыров. :)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я не дожидаясь лета уже кайфую :)
 

iVovka

на новенького
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
4
Откуда
Луганск
У меня
Dacia Logan 1.6
И снова у нас сегодня подорожали. В среднем на 6-7 тыс грн. (это около 24-28 тыс. руб.) Теперь у нас самая дешевая Джентра Комфорт МТ 2013 г.в. - 114 900 грн. ( ок. 459600 руб.). Объяснение одно - доллар растет стремительно. Хотя на этом фоне говорят уже об сказочной отмене спец.пошлин, акцизного сбора, утил.сбора, т.е. "взымать" как в Европе. Ну и плюс доллар после кредита ЕС должен поползти вниз. Так что это может быть исключительно ажиотажная цена на авто.
Gaskonec, революцию куда не попадя не приписывайте. Оф. сайт УзДео в Украине - http://www.uzauto.com.ua/ru/auto/gentra/price.html
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Объяснение одно - доллар растет стремительно.
это не доллар растет, это гривна падает:), можно сколько угодно устраивать революции только экономические факторы незыблемы при любой власти. Казна пуста об этом уже вовсю трындит бывшая опозиция, политическая ситуация не понятна, кто будет давать кредиты и вообще будет ли тоже не очень понятно, вот все и бегут из гривны, спрос падает -падает и курс, конечно реальные процессы гораздо сложнее но в общем я понимаю это как то так:scratch:Кто не успел тот опоздал, ведь дорожает то скорее всего весь импорт?!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Пока Мы успели! Что дальше у нас в стране будет, под большим вопросом, но не дешевле это точно!:scratch:
ну уж это точно, последний раз понижение цен на товары было при Сталине:)
 

Партнеры

Верх