• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дефлекторы боковых окон

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чё, была уже такая тема, нет? Обсудим? Кто ставит, какие? Кто не ставит - почему?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Они забавные, стояли на предыдущей машине. Сейчас ставить не хочу, боюсь, что и так широкие стойки станут еще шире.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я поставил. Норм.:)
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Собираюсь ставить,присматривался уже от шевроле лачетти седан,подходят.но озадачился тем что приклеивать нужно поверх резины(что и не понравилось)-думаю что быстро отлетят от резины,прейдётся дополнительно промазывать супер клеем по середине скотча...
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Поставил amd за 405руб, с екзиста от лачика, доволен как слон, к резинке приклеись хорошо, обезжиривал растворителем 646, держаться уже месяц, посмотрим что дальше будет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я поставил. Норм.
Поставил amd за 405руб, с екзиста от лачика, доволен как слон
А проблемы с передней кромкой передних дефлекторов не возникло? Там резинка не параллельна кромке дефлектора, и скотчу клеится не на что. Пришлось черным герметиком промазать щель...


прейдётся дополнительно промазывать супер клеем по середине скотча...
Резину испортишь, лучше не надо. Если хорошо обезжирить - на скотче держатся нормально, главная проблема там, где резинка закругляется.


Сейчас ставить не хочу
А дождь? Он же капает прямо в салон, зараза. И от снега они помогают, зону обзора в боковые стекла прикрывают от заметания.
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
По поводу резинки той где она закругляется, у меня проблем не возникло, единственное неплотно прилегающее место было в верхнем углу на передних дверях, но и то после прижатия все стало хорошо
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Резину испортишь, лучше не надо. Если хорошо обезжирить - на скотче держатся нормально, главная проблема там, где резинка закругляется.
хорошо,попробую как советуешь!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
flint, дело в том что полного прилегания из за неровностей не получится и если хоть в одном месте не приклеится от него все и пойдет, потом переделывать хлопотно. клей это гарантия и ничего он не испортит



 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
flint, дело в том что полного прилегания из за неровностей не получится и если хоть в одном месте не приклеится от него все и пойдет, потом переделывать хлопотно. клей это гарантия и ничего он не испортит



я понял,спасибо!
 

Партнеры

Верх