• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технические характеристики Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Задняя подвеска я так понимаю как у Нексии и что такого в этом плохого?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Мы владеем настолько же информацией насколько и вы. Клуб - не официальный, мы не представитель Уз Дэу, мы просто сообщество любителей и возможных будущих владельцев. Вся информация о машине берется из общего доступа, в некоторых случаях по телефону горячей линии (где кстати до сих пор не слышали про изменение названий комплектаций), иногда из переписки по электронке с пресс-службой, иногда из переписки с менеджерами в автосалонах. До сегодняшнего дня курсировала одна и та же информация, и про подвеску, и про тормоза. В нашем доступе оказался буклет, верить скорее всего придется ему. В любому случае надо ждать комментариев пресс-службы, а тот человек, с которым мы списывались пока что в отпуске.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ну вот и начались сюрпризы. Окажется что и ценник еще не правильный. :(
 

kirill53

новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
15
Да ценник то останется прежним, во всяком случае до конца года, а вот комплектации могут меняться. Мне кажется за 399 тр будут барабаны сзади. На счёт подвески в салоне уверяли, что это клон лачи и по подвеске тоже, сказали доработана подвеска для увеличения клиренса, скорей всего другое крепление аммортизаторов или проставки какие-нибудь, что то вроде как на сандеро степвее. Я заказал предпоследнюю комплектацию только из за управления аудиосистемой на руле, а исходя из этой брошюрки её там нет, печалька.
 

Dizzy174

на новенького
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
8
Откуда
Челябинская обл.
У меня
LADA Калина 1.6
Обновилась технические характеристики на офф. сайте: http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/characteristics/

Тормозная система
Передние тормоза- Дисковые вентилируемые
Задние тормоза - Дисковые

Подвеска
Передняя подвеска - Независимая, пружинная, McPherson
Задняя подвеска - Независимая с продольными рычагами
Рулевое управление - Реечное, с гидроусилителем
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Обновилась технические характеристики на офф. сайте: http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/characteristics/

Тормозная система
Передние тормоза- Дисковые вентилируемые
Задние тормоза - Дисковые

Подвеска
Передняя подвеска - Независимая, пружинная, McPherson
Задняя подвеска - Независимая с продольными рычагами
Рулевое управление - Реечное, с гидроусилителем
Супер-новость! Можно выдохнуть)))
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вот это да!Класс!Неплохие характеристики!Лишь бы цена осталась неизменной!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Хорошо что не стали удешевлять за счет качества подвески и тормозов, теперь стоит ждать ходовых тест драйвов, ну и конечно вопрос про автомат остается. Если такая же система как и на кобольте то вроде хвалят, жалко что только машины с автоматом поступят только в январе 2014.
 

Партнеры

Верх