• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 16-х колонок в двери

юрок

на новенького
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Откуда
Тюмень
У меня
Comfort
Нет там меньше точно не знаю какие
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Главное не перепутай есть 16 см, и есть 16,5см. У нас стоит 16 см.
Я вот все время на форуме читал что 16 спереди , а на деле там 16,5 по тому что я себе лично поставил без проставок в стандартные места x6l , а они 16,5 и динамик у них не маленький!

Добавлено через 4 минуты
vovannet, можно и 16 и 16,5 поставить без проставок в перед , я себе 16,5 поставил вот смотри http://www.drive2.ru/l/6571586/
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
поставил вот смотри
Поглядел твои фоты, понравилось что грамотно виброизоляцией технологические отверстия в карте двери закрыл. Я сам так делал, только колонки не менял. Даже с родными колонками басы стали намного лучше.
 
Последнее редактирование:

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Поглядел твои фоты, понравилось что грамотно виброизоляцией технологические отверстия в карте двери закрыл. Я сам так делал, только колонки не менял. Даже с родными колонками басы стали намного лучше.
у меня тоже с родными колонками басов хватает :trollface:







 
Последнее редактирование:

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
у меня тоже с родными колонками басов хватает
Хозяин-барин, но не практично с точки зрения багажника и в плане звукового "наполнения салона", слушал я такие авто: если басы играют не сильно то сзади слушать хорошо а спереди не хватает и наоборот если басы "задрать" то сзади пассажиры кроме баса ничего не слышат. ИМХО.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
грамотно закрыть карты двери - это вырезать алюминий по форме и прикрутить с прокладкой. это грамотно. а то, что на фото - пустая трата материала. у него жесткости никакой и герметичности вы все равно не добились. этот материал создан для утяжеления больших элементов двери, которые при прочих условиях "играют" как консервная банка.
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
почему если сделать правильную подложку , а не тупо лист повесить , то и жесткости уже в меру, а если делать полный вакуум то это уже все заваривать нужно :D
 

Партнеры

Верх