• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы гарантии и установка доп.оборудования

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
а чем обосновал?
Да ничем не обосновывал. Сказал и всё. Да и как он может обосновать, если пока случая не было. Вот представится случай, тогда возможно и будет "мотивированный" отказ с обоснованиями.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я ставил сигналку (без автозапуска) в левом установочном центре. Потом случайно выяснилось, что второй ключ не прошит в иммобилайзер и не заводит вообще. Официалы побухтели, что, типа, вот, из-за того что сигналку не у нас ставили, но прошили ключ бесплатно по гарантии. Но у нас очень лояльные и адекватные дилеры, я считаю.

А насчёт автозапуска - не буду агитировать, т.к. это дорого. Но мой выбор - предпусковой подогреватель.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Другой бы, возможно, на моём месте б не позвонил, но я всё таки позвонил - тем самым "крутым" на всю страну. Трубку взяли, говорят потеряли мой телефон из-за этого не звонили (странно, почему же не отвечали на мои несколько звонков тогда). Вообщем детский сад или несерьезно как-то.
Беспокоят меня силовые цепи электрических коммутаций, которые отвечают за автозапуск. Не хотелось бы, чтобы при очередном запуске произошёл пшик машины, в месте скрутки = окислившихся контактов = нагреве = оплавлении изоляции и КЗ. Вообщем спросил у этих товарищей, могут ли они проверить уже существующую установку, сказал оплачу. Нехотя, но согласились. Я понимаю, что дело это "неблагодарное", лезть, проверять чью-то работу, но...
 

Партнеры

Верх