• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разгон до 100

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Тут мне пришла одна мысль в голову. Ведь сейчас почти у каждого есть телефон на андроиде. Там есть одна прога называется Авто ускорение.
Давайте попробуем сделать замеры, особенно мне интересно кто на стоке.
Сделаем по 3-4 замера.
И оценим насколько эффективен чип для разгона.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Для механики это бессмысленно, т.к. зависит от ездока. Да и от резины, а щас большинство на зиме, она легче срывается при старте.

Хотя на результаты было бы интересно глянуть.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
На месте до 30 разгонялся на летней на льду.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Я как раз сейчас на стоке.... самому интересно... на днях сделаю замер и отпишусь....а как только, прошивку от Виталика залью... еще раз разгонюсь)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У мультитроникса вроде такая функция должна быть. Скорость он у меня прально показывает - сам калибровал.:)
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Для механики это бессмысленно
Это и про автомат сказать можно, особенно если по подобным прогам мерить, датчики в телефонах у всех разные, процессоры тоже, надо мерить на одной машине, на одном участке дороги (туда-обратно), на одной резине, одном бензине, при одинаковой погоде, весе, и т.д. Учитывая всё это (ездил летом в киках) максимальный разброс показаний по проге, из 30 - 40 заездов более 6 секунд, если брать только результаты без ошибок датчиков - разброс около 2-3 сек. Так что надо катать на одной машине, на стоке и после чиповки, иначе трудно понять будет. Могу только добавить , что мне удавалось в "типтронике" уехать быстрее, чем на автомате в "кике"... И есть конторы, которые за деньги могут действительно с большой точностью замерить динамические показатели разгона.
Остальное баловство просто )))
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Сегодня без фанатизма попробывал 2 старта.10.9 и 10.7. Бережно стартавал.Шиповки жалко,дождь у нас и +3.
 

Партнеры

Верх