• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иридиевые свечи

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Есть желание установить иридиевые свечи. Не известен размер (номер) свечей которые подходят на двигатель джентры. Кто в теме?

Свеча зажигания Дэу Джентра - артикул 96990231
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
посмотри на форуме кобальта, моторы то одинаковые
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Есть желание установить иридиевые свечи. Не известен размер (номер) свечей которые подходят на двигатель джентры. Кто в теме?
Все это продукт маркетинга, реальных плюсов очень мало. Лучше всего это обычные оригинальные свечи с заменой по регламенту.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Все это продукт маркетинга, реальных плюсов очень мало. Лучше всего это обычные оригинальные свечи с заменой по регламенту.

были на калине, от предыдущего хозика..разницы не увидел, на зиму все равно я ставил новые, на щи самые дешевые ДВР и не парился
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Последние лет пять езжу на обычных NGK, никаких проблем ни зимой ни летом не было. А за цену иридиевых, лучше лишний раз-другой свечки поменять, тем более что легко меняются, не надо пол машины разбирать.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
За шесть лет поменял свечи два раза и не потому что были проблемы,а просто для себя!Ставил самые дешевые!Главное каким бензином заправляешься!
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
разница будет только в ресурсе. машина лучше не поедет
 

Romzes

новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
16
Откуда
Чехов
NGK за 450р комплект (менял каждые 20 - 25 тыс)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
NGK за 450р комплект (менял каждые 20 - 25 тыс)
точно так же делал, менял обычно перед зимой, как раз за год накатывал 20-25. В прошлом году ради эксперимента решил не менять, типа свечи норм, посмотреть сколько протянут. Зиму пережили без проблем, заводилась всегда. Дошли до 35 тысяч где-то, появились небольшие провалы на низких оборотах, поменял.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Не страдайте дебилизмом, ставьте обычные свечи NGK или какие там рекомендованы производителем. Иридиевые нужно ставить на мощных авто, при этом бензин должен быть почти идеальным.
 

Партнеры

Верх