• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А по теме .....может и взял бы Солярис...но как раз вот этих 100000 и не хватило!!!Да и Джентра нравится!!
сейчас ценник сравнялся на сопоставимые комплектации (ну основное. кондер, майфун, жопогрей, электрозеркала с подогревом, и т.д.)
узбечка опт+ 659 р
соляра комфорт 667 р и при этом у соляры больше плюшек в части комплектации (ЕБД. пульт на руле, температура за бортом, подогрев зоны дворников, подогрев писалок и т.д.), при том еще есть скидка 40-50 р на трейд-ин и утилизацию

Добавлено через 7 минут
таким образом узбеки утратили преимущество - много автомобиля за небольшие деньги
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Его на холостых не слышно ваабще, хоть и цепной. В общем еще один плюс Солярочке за акустический комфорт.
В продолжении темы про плюсы и минусы. Года 3-4 назад (т.е. ей было на тот момент около 6-7 лет), я пару раз заводил уже (!)заведённуую ксюху, ибо по невнимательности не смотрел на тахометр и думал машина не заведена. К вопросу о слышимости двигателя на холостых. Шумки нет, всё штатно. Кстати в плюс дженьки, сейчас, именно сейчас тоже приходится порой смотреть на тахометр, к вопросу о слышимости, точнее не слышимости на холостых. Так что про дженьку тоже однозначно скажу это плюс. "Шумка" тоже заводская, точнее нет её, правильней будет. И однозначно сказать не глядя на тахометр заведена машина или нет - нельзя.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Что про соляру имхо, сколько ценник там на обслуживание, элементарно? Неужто прям такой же как и на дженьку?

Добавлено через 3 минуты
На днях в такси прокатился. Заказал, приехала i40. До сих пор под впечатлением, вот это аппарат. Дизайн - а-ля космос. Правда эта машинка наверное из другого класса, не разбираюсь.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На днях в такси прокатился, приехала i40. До сих пор под впечатлением, вот это аппарат. Дизайн - а-ля космос. Правда эта машинка наверное из другого класса, не разбираюсь.
40-ка это уже полноценныйС класс, аппарат гуд
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
на работе купили i40.....лям триста ... водятлы жалуются на автомат...в городе говорят надо в спорт режим ставить,что бы по маневреннее...
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Да, похоже D.

i40
Бизнес класс и точка))
[YOUTUBE]c87czVU-238[/YOUTUBE]

Тест драйв:
[YOUTUBE]H64aBEVeWpE[/YOUTUBE]
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
806
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
i40 -это по сути бывшая Соната, аналог Киа-Оптима - переросток D+.
 

Партнеры

Верх