• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкипание Антифриза. Какой антифриз для джентры залить?

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: Выкипание Антифриза

Мне ж сегодня этот диллер, звонил, по поводу моей облезшей краски на бампере. Они мне отказали в ремонте, и я на них пожаловался. Пригласил на 13 мая. Приеду раньше :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Выкипание Антифриза

vovannet,требуй замену радиатора по гарантии, скорее всего треснул пластиковый патрубок
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: Выкипание Антифриза

Alex-Pilot, Завтра буду присутствовать и смотреть как будут ремонтировать. только пусть попробуют не пустить в рем зону.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Выкипание Антифриза

По закону имеешь право смотреть как ремонтируют/обслуживают твой автомобиль.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: Выкипание Антифриза

По закону имеешь право смотреть как ремонтируют/обслуживают твой автомобиль.
Аргументируйте пож. Ссылку, цитату. А то кажись эта фраза дилеру, как слону дробинка. Тут бы сунуть под нос документик и никакого базара:eek:k:

Добавлено через 58 секунд
Alex-Pilot, Завтра буду присутствовать и смотреть как будут ремонтировать. только пусть попробуют не пустить в рем зону.
А где, в Артексе?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Выкипание Антифриза

Где-то в кодексе о защите прав потребителей это сказано. То что дилер плетет про всякую безопасность при нахождении в ремзоне это все бред, я спокойно садился на стульчик в сторонке от авто и смотрел. Конечно под подъемником стоять не разрешат, но в сторонке вполне легко.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Выкипание Антифриза

Где-то в кодексе о защите прав потребителей это сказано. То что дилер плетет про всякую безопасность при нахождении в ремзоне это все бред, я спокойно садился на стульчик в сторонке от авто и смотрел. Конечно под подъемником стоять не разрешат, но в сторонке вполне легко.
Мой дилер разрешает присутствовать при работе с авто.

Расписываешься в журнале что проинструктирован по технике безопасности (естественно инструктажа никто не проводит), потоп одеваешь каску и вперед.:)

Добавлено через 2 минуты
Да, кстати. Когда я самый первый раз обращался к дилеру, я сказал что хочу присутствовать. На что один из главных мне сразу ответил - "Конечно, это ваше право"
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Выкипание Антифриза



или все таки этот антифриз? я так понимаю разница между ними есть и не только в цене? кто может грамотно объяснить?
 

Партнеры

Верх