• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Kia Rio

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я бы щас с удовольствием махнул бы свою на соляриса в новом кузове (только новую).
Ага, трехлетку то на новую махнуть хочет, да еще небось и без доплаты, да? ;)


Да мне нравится моя машина, но мне не нравиться что пробег на моей машине пополз за 50 и начинаешь всерьез задумываться о том что нужна новая, на которой можно также проехать БЕЗ ПРОБЛЕМ 60 тык
А у тебя какие-то проблемы с машиной уже начались, я не понел?
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Ага, трехлетку то на новую махнуть хочет, да еще небось и без доплаты, да? ;)



А у тебя какие-то проблемы с машиной уже начались, я не понел?
Пока нет :)
Но я не хочу чтобы они начались..
Без доплаты конечно не получится махнуть, но хотя бы при минимальных затратах....

Добавлено через 1 минуту
Я тоже с радостью махнул бы Джентру на Солярис/Рио с ЗНП и ЗДТ по цене Джентры.;)
На Солярисах/Рио ЗДТ :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На Солярисах/Рио ЗДТ
Я в курсе. А ещё там заднюю подвеску дважды дорабатывали, чтоб новые владельцы в штаны на трассе не клали. Хёндэ это вам не хер собачий.:thumbs_up:

Добавлено через 1 минуту
Я скорее Весту куплю. чем эти непонятные обмылки.
Я скорее второй раз Джентру возьму, чем эти удешевлёнки по залупленной цене.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Пока нет :)
Но я не хочу чтобы они начались..
Без доплаты конечно не получится махнуть, но хотя бы при минимальных затратах....

Добавлено через 1 минуту


На Солярисах/Рио ЗДТ :)
ну тыс 100 -150 думаю она отъездит без особых проблем, хотя форс мажоры тоже не исключаю, как начнет "обижать" скину,еще годика два три хочется покататься
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я скорее второй раз Джентру возьму, чем эти удешевлёнки по залупленной цене.
Я не уверен, что Джентру не снимут с производства к тому времени по причине не популярности модели. Хотя, чем черт не шутит. "Удишевлёнки по залупленнной цене" - это я как понял Солярис/Рио? Веста по крайней мере тысяч на 200 дешевле них стоит и про нее это никак не скажешь.

Добавлено через 17 минут
Веста, хоть и проигрывает лидерам продаж (Солярис/Рио), но уверенно опережает по ним Джентру:
http://www.abinfo.ru/articles/aeb.php?id=47306

Добавлено через 3 минуты
Более того, даже Приору покупают лучше. А ведь она проигрывает Джентре по всем параметрам, включая цену. 464 т. рублей за Приору, против 439 т. рублей за Джентру.
 

NordWindows

заблокирован
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
39
Откуда
Архангельск
У меня
Логан универсал
Гонишь, её хвалят, за неубиваемость, а никак не за комфортность.
Нет,не гоню.И за неубиваемость тоже хвалят:aga: Но чаще за комфортную работу по нашим разбитым дорогам. Упругая,непробиваемая, энергоёмкая-вот обычные определения этих подвесок.Достаточно глянуть любой отзыв.Да,седаны при этом на трассе не столь устойчивы,как авто с ЗНП,но не критично . А универсал,за счёт длинной базы и вовсе неплохо стоит на дороге.Тут некоторые о зависти пишут:) Ребята,какая зависть?:scratch: Меня мой авто устраивает,не приносит проблем,выполняет задачу практичного,надёжного семейного универа. А Джентру хотел бы,купил бы на раз два:) Но не подходит она мне. РиоСолярисы и прочие Поло тоже кстати.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я смотрю в тренде стало на форуме говорить о "зомбированности" форумчан своими автомобилями, но по факту - к нашей модели хрен придерешься, т.к. придумана и реализована машина была во время отсутствия экономии на элементарных вещах, а не как сейчас - если кузов хорошо, салон гуано, если кузов и салон хорош - мотор мертвый, это же тот самый эффективный менеджмент, любые ваши пожелания стоят денег, и как правило, в одной модели никак не найдешь все, что тебе нужно, по крайней мере в цене до 1 млн., Джентра, мне кажется является той самой золотой серединой, в которой есть тот минимум, которым должен обладать любой современный авто. И не ищите здесь ярых сторонников, на форуме люди, которые сделали свой выбор не в сторону "современного" дизайна кузова, шильдика/статуса, "перделок/свистелок", а сделали выбор в сторону разумного балланса цены и необходимого набора качеств автомобиля, который им был нужен.
 

Партнеры

Верх