• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
присоединяюсь к поздравлениям!
а мне сказали что птс через 2 дня
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Aplman, блин, а как без ПТС забирать то?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Aplman, блин, а как без ПТС забирать то?
Договор купли-продажи, копия птс, страховку сделал, можно 5 дней ездить до постановки на учет (но лучше конечно избегать встречи с гайцами :)). Птс обещали в течении 5 дней. Забрал уже из салона! :thumbs_up:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Успел только одну фотку пока сделать, надо было срочно идти на работу :(
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Aplman, белая, класс) Еще раз поздравляю) Я уже жду не дождусь когда же моя придет) еще месяц точно терпеть(
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
поздравляю! ну давай теперь ты пиши обзоры! очень интересно послушать!
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Еще раз всем спасибо за поздравления! :) Проехал пока всего километра три, от салона до дома, полноценный тест-драйв пока провести не могу, буду ждать ПТС, поставлю на учет тогда тестану.
Первые впечатления такие: двигатель на холостых работает почти не слышно, когда начинаешь трогаться порыкивает как будто дизельный, на ходу на малых оборотах не сильно слышно, как только подходит к 3000 начинаешь слышать движок хорошо, но звук не раздражающий. Пробег всего 29 км поэтому движок пока "овощной", раскручивается не охотно (скорее всего специально зашит контроллер на время обкатки), поэтому кажется слабой тяга на низах. Подвеска работает вроде нормально, никаких стуков и скрипов не слышно, вмеру упругая, хорошо глотает ямки. Ехал не более 60 км/ч, поэтому сложно пока оценить остальные качества подвески. По салону, есть не большой сверчок, где-то в районе накладки правой передней стойки. Пока это все.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я что еще заметил по салону,блок кнопок электростеклоподъемника как-то болтается
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Aplman, Поздравляю!!! Когда и где обмываем:pivo:?
Aplman, сделай пожалуйста по возможности хорошее фото на однотонном темном фоне. Это для создания клубной наклейки.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Еще раз всем спасибо за поздравления! :) Проехал пока всего километра три, от салона до дома, полноценный тест-драйв пока провести не могу, буду ждать ПТС, поставлю на учет тогда тестану.
Первые впечатления такие: двигатель на холостых работает почти не слышно, когда начинаешь трогаться порыкивает как будто дизельный, на ходу на малых оборотах не сильно слышно, как только подходит к 3000 начинаешь слышать движок хорошо, но звук не раздражающий. Пробег всего 29 км поэтому движок пока "овощной", раскручивается не охотно (скорее всего специально зашит контроллер на время обкатки), поэтому кажется слабой тяга на низах. Подвеска работает вроде нормально, никаких стуков и скрипов не слышно, вмеру упругая, хорошо глотает ямки. Ехал не более 60 км/ч, поэтому сложно пока оценить остальные качества подвески. По салону, есть не большой сверчок, где-то в районе накладки правой передней стойки. Пока это все.
Огромные поздравления! :pivo:
1. Есть ли какие-нибудь провалы при переключении передач?
2. Есть проблемы по покраске, пыль под краской и тд?
3. Как себя ведет машина в поворотах, на видео было сказано что довольно валкая, (но опять же с чем сравнивать, с бмв, нверно будет валкая)?
 

Партнеры

Верх