• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
спасибо,ребята за поздравления.я знал где за меня порадуются!;)
spy,да,наверно,заслужил я.никогда не хотел ускорить время так сильно...ну мож в армии,за неделю до дембеля что то похожее испытывал.:eek:
 

KompikPro

на новенького
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Малакеево
Re: Кузов и ЛКП

Ну тут не спорю... В городе у вас тяжело с этим... реагентом... Я в менее населенных пунктах обитаю(где лучший реагент - песок)))) )... Сам вообще из деревни (на выходных отсиживаюсь))) там гаража нет, вот что пугает). Я не правильно выразился может, ну не то чтобы Убедить меня.... Скорее Страхи развеять.. Вы сами видите много постов, и как то примечательно - одни норм, а другие "попадают' уже в начале эксплуатации. ощущение будто партии брака через одну идут..Узбекская зебра)))) земляк мой Isay вообще машину поменял (но там правда с двиглом что-то)... Средства не позволяют... 5 лет по 10 тысяч платить.. И так роскошь для меня, просто моя 13 летняя десятка сейчас еле уходит за 60 тыщ.рублей из-за ржавчины.. а тут пугающие посты про "отпадания краски" и т.п..
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник, как говорится ждать и догонять - хуже нету! Теперь удачной обкатки и эксплуатации, ни гвоздя ни жезла!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Кузов и ЛКП

5 лет по 10 тысяч платить..
:eek: мама дорогая... может, сначала купить что попроще, тазик там бушный, ну чтобы хоть не так помногу. я б такой кредитище не решилась бы брать, это ж почти ипотека.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
да, давай, заводи журнал, бум читать-))
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
ох,Марочка,не легкая это работа...мои сочинения конечно на олимпиады не отправляли :p и я не настолько красноречивый как Микки,но попытаюсь.
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Re: Кузов и ЛКП

антикор сделал
защиту картера поставил
чехлы бы еще кожанные на сидения где-нить заказать

кто в курсе, где в киеве их можно купить?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник,вот это финал, крылья с разными шильдиками:thumbs_up: я валяюсь просто, поздравляю!!! отковыряй лишнюю буковку;)
 

Партнеры

Верх