• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Сюда:
 

Вложения

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
вечером еще раз инструкцию гляну...нафига тогда планки эти ...
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
защиту поставил...но ни крепления ни сама защита мне не понравилась... закладные планки при снятие опять выскочат и их придется опять вставлять... а еще хуже если упадут в щель... найти такие проблема... придется покупать весь крепеж... да и расстояние от защиты до бампера нчием не прикрыто... зимой легко будет повредить радиатор...
регулировка дверей прошла так себе... правые вроде бы более менее стали... левые ваще никак... заметил что правые двери стоят не ровно

бардачок отрегулировал но все равно не очень закрывается...
сигнал стоит очень неудачно... всамом низу да еще прикручен к кузову а не к планке... когда сигналишь вибрируют педали...
багажник тоже не особо закрывается...
завелась после ночи стояния только с 3 раза... когда прогрелась стала норм заводиться...
короче я хз... всех этих проблем с приорой не было... сел и поехал, двери закрывается ровно, крепление защиты предусмотрено уже с завода, и закрывает все до замого бампера (радиатору ниче не страшно), сигнал расположен более удачно
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
она еще и пачкается. :trollface:
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
двери такие можно исправить это не проблема
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да вот что интересно... эти двери как раз и отрегулировались... а левые которые ровные фиг там...
и что еще самое интересное если совмещать по рискам... то замок шаркает по планке или ваще ударяется об нее и дверь не закрывается

Добавлено через 2 минуты
она еще и пачкается. :trollface:
да блин смех смехом... а я ожидал пересесть в иномарку... а пересаживаюсь еще неизвестно куда... ну как говорится скупой платит дважды...:(
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да вот что интересно... эти двери как раз и отрегулировались... а левые которые ровные фиг там...
и что еще самое интересное если совмещать по рискам... то замок шаркает по планке или ваще ударяется об нее и дверь не закрывается

Добавлено через 2 минуты


да блин смех смехом... а я ожидал пересесть в иномарку... а пересаживаюсь еще неизвестно куда... ну как говорится скупой платит дважды...:(
ты просто придрался к мелочам. сигнал не там стоит. да мне ваще похрен где он там стоит) бикает и ладно. двери-ну так сделай как тебе надо,тоже мелочи.после десятки ты сравниваешь еще и не доволен-мне лично это кажется странным.я например понимаю что я купил тачку не хуре нашего таза. и выбирал между калиной2 и джентрой. купил джентру и не жалею. ну пока не жалею уж точно!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Ни дай бог, конечно, но... Может она битая?:scratch:
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну новые машины битыми могут быть лишь навесное .. (крялья, двери, крыша) не закрепили или еще что... так сильно чтобы повело лонжерон не может быть же

Добавлено через 1 минуту
а судя по капельке на крыле возле бампера, недокрасу балки (кстати у меня еще кусочки бумаги плохо оторвавшейся видны) красили ее на том же заводе)) так что по идее не битая...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Езжай к дилеру и ткни им носом на проблему! Пусть исправляют.

Добавлено через 1 минуту
судя по капельке на крыле возле бампера, недокрасу балки (кстати у меня еще кусочки бумаги плохо оторвавшейся видны) красили ее на том же заводе)) так что по идее не битая...
Это радует.:)
 

Партнеры

Верх