• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли брать двухлетнее авто в автосалоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
420-440 цена 14-15 годов.Они с резиной по определению на 98 процентов.Сига и ковры тоже.Те кто это снимает пусть тебя как продаваны не интересуют.В моей была двухдинка с камерой,сига хорошая,проставки классные,защита заказная 3х миллиметровая,диски вторые Нокией Хакка 7,тонировка,сетки передка,коврики салона и багажника и главное честный 24000 пробег.Масла и жидкости везде поменяны.Другую я бы и не купил.Или уж тогда новую.http://liga-motors.ru/vtur вот в Тольятти прозвони.Салон набит новыми машинами был.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не знаю но 450 за бу както многовато выглядит на общем фоне, я после аварии сначала думал к зиме скидывать потом посмотрел, посчитал подумал, и решил пока дальше кататься. есть предложение и за 350, и за 390, совсем недавно видел что втото и за 320 отдавал видимо уже продал, у востока пока висят и новые за 450 хз может уже распиодали а может и нет, но реально за сколько можно продать это в районе 350 с торгом у борта, пока иешил не заморачиваться, конь боевой, бывалый), не обижает даже кондей с завода пашет до сих пор), а это иедкость)

https://spb.auto.ru/cars/daewoo/gen...se&beaten=1&customs_state=1&page_num_offers=1
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Прозвонил в один из салонов, оф.дилеров. Есть свободно в наличии и с ПТС 2016 г.в. в разных цветах солярисы хэтчи за 560 т.р. - разумеется "пустышки", без кондеев итд итп, разных цветов, правда в соседних городах. Хочу Gentra всё равно)).
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Прозвонил в один из салонов, оф.дилеров. Есть свободно в наличии и с ПТС 2016 г.в. в разных цветах солярисы хэтчи за 560 т.р. - разумеется "пустышки", без кондеев итд итп, разных цветов, правда в соседних городах. Хочу Gentra всё равно)).
Ну,если вас интересует авто просторнее В-класса,то СолярисРио не вариант,конечно.Я так понимаю,на покупку вы имеете 500 тыс.р.? А не пробовали взглянуть на другие бренды? Не знаю как у вас дела обстоят...Но у нас,например,Рено и Ниссан неплохие акции предлагают.Заезжал в салон,видел Рено Флюенс выставлен за 750 т.р на механике и Ниссан Тиида (в новом кузове) за 650 т.р. Если 500 т.р наличкой закинуть,то по их программе (более 50% стоимости авто наличные) остаток суммы-без процентов.То бишь рассрочка.ПТС лежит на передней панели. Договор оформил и выехал.Не вариант?
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Прозвонил в один из салонов, оф.дилеров. Есть свободно в наличии и с ПТС 2016 г.в. в разных цветах солярисы хэтчи за 560 т.р. - разумеется "пустышки", без кондеев итд итп, разных цветов, правда в соседних городах. Хочу Gentra всё равно)).
В таком случае можно и к автовазу присмотреться, весте рею, ларгусу, у него щас полная жопа, убытки подскочили в разы, возможно дадут реальные какиенибудь плюшки и допы на халяву, думаю и с птсами там тоже проблем не будет.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Я так понимаю,на покупку вы имеете 500 тыс.р.?
Ну да +/- 50 т.р.

А не пробовали взглянуть на другие бренды?
Пробовал, пример с солярисом выше. Но подхожу с практической точки зрения - стоимость обслуживания. Не думаю, что Gentra далеко ушла по стоимости обслуживания от моей ксюхи, стоимость обслуживания которой буквально копейки, да и тьфу три раза - за много лет (у моей ксюхи в этом году и именно в августе - юбилей ровно 10 лет) ни разу она меня не подвела, ни в дороге, ни по деньгам, главное вовремя всё менять что нужно итд. Кстати стоит родной аккум Delkor с завода, например этой зимой и в -18...-20 без проблем заводился, при более низких температурах машинку не насилую.
Про Gentra по стоимости обслуживания и надёжности наслышан тоже самое.
По Солярисам/Логанам/Polo/Rio - у меня нет такой информации и не знаю. Вообщем Gentra хочу и всё тут )).

Добавлено через 38 секунд
Автоваз принципиально не рассматривал вообще, да простят меня поклонники сего бренда.
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Автоваз принципиально не рассматривал вообще, да простят меня поклонники сего бренда.
Это понятно уже...Но Тиида,например,неплохой вариант.Нежели брать двухлетнее авто по цене нового или с ПТС попасть... ИМХО.конечно.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Или уж тогда новую.http://liga-motors.ru/vtur вот в Тольятти прозвони.Салон набит новыми машинами был.
Позвонил. Есть в наличии авто только 2015 г.в., но главное всё та же песня с ПТС, 1,5-2 месяца. Причём на мой вопрос не отодвинутся ли снова сроки, сказали - всё может быть или тот жде самый ответ - "не знаем, никакой точной информации вообще нет".
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Машины с птс 15 года есть в наличии в Челябинске был в салоне по гарантии! Посмотри на сайте джемир! Челябинск! Ещё совет Хайди на сайт равон и позвони по их официальным дилерам!
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
и позвони по их официальным дилерам!
Не поверите, звонил в общей сложности раз 5 в течении целого месяца, по телефону который на 8-800...0009 заканчивается. Ответ типа, по наличии машин, почему нет ПТС и вообще - не к нам, а в конкретный салон. Они голову в песок и отвечают типа "Мы не знаем, почему у дилеров нет ПТС". Всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх