• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли брать двухлетнее авто в автосалоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Оплатили. Забрали сервисную книжку, один ключ (я попросил специально) и скан копию пока ещё пустой ПТС. Ждём оригинал ПТС, обещали в среду. Также дали на подпись акт-приёма передачи, мы сказали подписывать не будем - будем, когда заберём авто.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
дескать,это самый маловолнующий всех момент при покупке...
Так оно так практически и есть, при покупке не задумывался особо о продаже, а теперь прикидываю имеет смысл менять на что побольше, или нет.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
yanger, я доволен авто, жалею только, что не взял в максималке. Сейчас смысла менять не вижу прошло то всего 1,5 года, вот годика через 2 задумаюсь, если пробег будет около 100т.км.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Кстати да, если брать бушку того же года то разница получает довольно существенна, думаю 2-3х летку щас дороже 400 та не продать, а реально тыс 350+-, а по состоянию если хозяин нормалтный то будет почти как новая), но бу это всегда кот в мешке)
Я свою прошлый месяц продавал по трём сайтам,за 350,машинка в полном шоколаде,пробег 44 т. все дела зимняя резина на дисках, лето на летье.За месяц только один звонок. Так и снял с продажи!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
yanger, я доволен авто, жалею только, что не взял в максималке. Сейчас смысла менять не вижу прошло то всего 1,5 года, вот годика через 2 задумаюсь, если пробег будет около 100т.км.
Дак а что там в максималке? По сути только люк.

Добавлено через 10 минут
Я свою прошлый месяц продавал по трём сайтам,за 350,машинка в полном шоколаде,пробег 44 т. все дела зимняя резина на дисках, лето на летье.За месяц только один звонок. Так и снял с продажи!
Может стоило в шевроле пихнуть), а то джентра то не на слуху и мало кто мониторит а ищет народ в основном лачетки)

Видел, была и за 320 13 года, щас уже не висит видимо продали, все равно даже пусть за 350, а что можно взять то за эти деньги? Имхо продавать щас не вариант за эти деньги, надо ждать год другой пока устаканится, хотя тут тоже хз, может ещё хуже станет)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Имхо продавать щас не вариант за эти деньги,
Если не считать кризис итд итп, сейчас лучшее время для продажи, ибо предложений на рынке новых авто нет. Вот потом, когда их будет много - за эти деньги, что можно сейчас, будет продать сложно.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
corvus7, Более износостойкая ткань, подлокотник для задних пассажиров, поясничный подпор и да, люк. Всё остальное просто добавки и меня особо не интересуют..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх