• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ошибка airbag B1620

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Ну не совсем мифическая )) до этого мне где-то на 30000 заменили обе стойки стабилизатора бесплатно. А ещё раньше перекрасили бампер. Тоже бесплатно.
А больше ничего и не ломалось
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Стоит ли с авито покупать БУ блок? у меня тоже ошибка B1620 не стираемая (внутренняя неисправность модуля SDM)
https://www.avito.ru/moskva/transport?q=блок+srs+лачетти
Цж больно цены низкие - новые стоит 20 тыс, а тут по 1000 р.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Надо провести изыскания, чем они там отличаются по номерам. Если в запрос добавить наш номер (94833085), кол-во вариантов резко уменьшается и уже не по тыще. Но, в любом случае, подешевели, я за 3500 покупал.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Надо провести изыскания, чем они там отличаются по номерам. Если в запрос добавить наш номер (94833085), кол-во вариантов резко уменьшается и уже не по тыще. Но, в любом случае, подешевели, я за 3500 покупал.
По данному номеру на евроавто ваще по 5
https://euroauto.ru/firms/gm/94833085/
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
ПРичем и там и там есть вероятность наткнуться на какашку)
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Приехал в Автогермес сегодня. Сделали диагностику, сказали блок под замену. Но не смогли запрос на завод о замене детали послать т.к. оказалось что продавец (УЗ ДЭУ на Молодогвардейской) неправильно вписал дату продажи авто в какой-то там портал внутренний. И получается что авто давно не на гарантии (напомню авто 2014 гв, купил в 2017 г). В общем на горячей линии сказали посылать им письмо со всеми сканами доков на авто, и писать письмо на дилера - тогда они смогут внести корректировки. Жесть!
Мастер в автогермесе предупредил что завод моет отказать в гарантийной замене блока т.к. я 1-е и 2-е ТО не у Официалов проходил. Ну это балладу я знаю, да и мастер тоже - потому что согласился что причинно-следственной связи между дохлым блоком и салонным фильтром вроде как нет =)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Не имеют право отказать, есть гарантия а есть срок службы авто. По закону в течение срока службы можешь обращаться по гарантийном ремонту, уже были прецеденты

Добавлено через 1 минуту
killahertz, То можешь вообще не проходить. В общем на твоём месте я бы из автогермеса забрал заказ наряд с диагностикой и претензию в, Равон, уверен что решат в твою пользу
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Пока жду решения от гарантийщика в Равон о корректировке в портале даты начала гарантии. Очень видимо сложный вопрос, раз уже 5 дней решают...Думаю проще на разборе было блок купить да установить, чем с этими ватниками разговаривать...
 

Партнеры

Верх