• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Представитель в Краснодаре сегодня установил наше пакетное предложение "Всё включено" (тюнингованные р/валы, разрезные звёздочки, чип+дроссель)на Джентру с Ростова на дону.
Отлично, первый пошел! Максим, а вы можете дать контакт этого счастливчика? В Ростов иногда мотаюсь, хочу попросить его прокатить на доработанном авто.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
zohan1 скинул в личку номер телефона человека с Ростова на Дону.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Сегодня будем ставить тюнингованные р/валы на Равон R4.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Максим механика или АКПП?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Механика.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Интересно услышать отзыв владельца.
 

Сергей Л

на новенького
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
2
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Всем привет. Установил валы от Максима в Краснодаре. Ощущения положительные. Машинка стала живая,практически исчез провал между 1-ой и 2-ой (что очень радует), при переключении передач двигатель сразу набирает обороты. Хочется побыстрее тепла что-бы все ощутить на летней резине. Уменя установлена шипованая резина 185/65.15.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас замеряю расход топлива, но по ощущениям не изменился.Доработкой доволен.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Сергей Л рад что вам всё понравилось, заходите на клуб чаще, и не стесняйтесь обобщатся.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
164
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Зарегистрировался на джентре клубе ибо у меня равон р4 (пришёл к вам с кобальт клуба!!)и двигатель такой же как и АКПП.Ездил к механику на чиповку двигателя и коробки, впечатления от работы только положительные машина уже едет и коробка радует быстрыми переключениями,всё понравилось и не дорого,весной буду делать тюнинг дросселя, валы возможно тоже буду делать но позже ,летом.До равона ездил на матизе 10 лет, литровый матиз чиповал у механика и делал доработку дросселя, делали замеры на стенде с 64 лошадок до 77 мощность подняли моть ехал отлично, вот и равон теперь чипанул, опять же у механика.После чиповки коробки обгоны на трассе стали намного безопасней, реально быстрей коробас думает,чуть нажал педаль и стреляет на обгонах, разница ощутима даже без замеров на стенде, очень доволен работой механика.
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
В эти выходные поставил в Краснодаре комплект валы+дроссель. Сейчас откатываю, тестирую, в целом пока что все нравится. Чуть позже на драйве напишу все очень подробно.
 

Партнеры

Верх