• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антикор

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
IIIyJIeP
Реклама рекламой, а антикор по факту работает.
А я спорю что-ли? Сам доп. антикор сделал в первый год владения. [OFF]Просто переживаю за клубня пиваса, он любую писанину в интернете за чистую монету принимает, что про тектил с цинком, что про вселенские заговоры с чипованием животных и людей...[/OFF]
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Во нафлудили:D Сзъездил я в субботу на антикор, ребята управились за 3 часа, залили во все мыслимые и не мыслимые отверстия. Вонь сказали будет стоять где-то неделю. Проделанной работой доволен. 2 дня уже из дверей выливается тектил. Установил задние подкрылки, к зиме почти готов. Осталось найти яму и нацепить защиту :thumbs_up:
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Подтверждаю, это да, было.


Как ставили, на саморезы?
Подкрылки ставил сам неолайн вроде. Там по 2 самореза в лонжирон надо засверливать с одной и другой стороны. Я засверлил, потом смазал саморез и отверстие и обратно вкрутил.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
2 дня уже из дверей выливается тектил.
Боюсь огорчить, но настоящий Тектил ML550 выливается из скрытых полостей максимум полчаса и загустевает. Походу это обычный Мовиль, он на жаре может годами течь.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Походу это обычный Мовиль
Теперешний мовиль зугустевает очень долго.Годами и столько же времени воняет.Зато он не образует трещин,как настоящий советский мовиль и может служить защитой с десяток лет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Боюсь огорчить, но настоящий Тектил ML550 выливается из скрытых полостей максимум полчаса и загустевает. Походу это обычный Мовиль, он на жаре может годами течь.
Тектил для скрытых полостей даже аэрозольный высыхает за несколько часов до отлипа. Подтверждаю

Добавлено через 2 минуты
Теперешний мовиль зугустевает очень долго.Годами и столько же времени воняет.Зато он не образует трещин,как настоящий советский мовиль и может служить защитой с десяток лет.
Только ему при этом не мешало бы соответствующий хим.состав иметь, для защиты то ....
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
и чем ему антикорили на самом деле...
Он разберется.Хочу только напомнить,что если это мовиль из канистр,то он оставляет ощутимые следы на ЛКП,особенно на белой краске.Его надо каждый вечер вытирать с уайтспиритом.

Добавлено через 3 минуты
не мешало бы соответствующий хим.состав иметь,
В нем наверняка есть тепловозная смазка,а она годами проверена еще до изобретения мовиля.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
Re: Кузов и ЛКП

Добрый день! Подскажите, кто чем обрабатывал пороги от пескоструя, в прошлом году сделал Ликви моли в 3 слоя все, на этот смотрю снова отпескоструило. Может кто знает с завода на лачетти или других ино обрабатывают пороги антигравием там он капец твердый. Посоветуйте чем обработать.
p.s брызговики стоят не заводские длинее.
 

Вложения

Партнеры

Верх