• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
+1. У меня коврики из ПУ, мой водительский лежит идеально, на своём месте. У супруги впереди он постоянно задирается под панель. Теперь супруга ездит временно сзади, так она опять его умудряется под кресло впереди вогнать:D
У меня на шестерке и на десятке коврики не ползали. Значит проблема не в ножках а в коврике на джентре :mad:
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Купи липучку, та, что на пуховиках.
Степлером к коврику пристрели, на клей хз врятли удержится.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У супруги впереди он постоянно задирается под панель.
Супруга, наверное, обувь на каблуках предпочитает?

Мой коврик, купленный в салоне, отлично лежит, никуда не ползает. А вот зимний коврик, который маленький, для сбора влаги и грязи, лежит поверх резинового, постоянно под педали уползает.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT

Купил такие, лежат идеально и не скользят...
 

FIL

новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
18
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
На коврике написано uz-daewoo, лежит как влитой. Здается мне, что проблема не в ковриках, а шалавливых ножках.
Не зря на этих ковриках (водительских) придуманы отверстия для крепления! Они как раз таки для активных ног (шалавливых), вот только на самом авто забыли эти крепления придумать!
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Не зря на этих ковриках (водительских) придуманы отверстия для крепления! Они как раз таки для активных ног (шалавливых), вот только на самом авто забыли эти крепления придумать!
У меня есть эти крепления
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Там на тех что уздеу написано есть пластиковые саморезы прикрытые прозрачным колпачком, отщелкиваем саморез от ковра, шилом протыкаем ковролин в заранее размеченном месте, ввинчиваем саморез в отверстия, прищелкиваем ковры, забываем потом про них до мойки и пылесоса.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
если кому интересно. каталожный номер заводских ковриков правда с логотипом лачетти 93742983



 

FIL

новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
18
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Нашел вроде достойный ответ на проблему ковриков! Смотрим тут!
 

Партнеры

Верх