• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Да пускай они Джентру к нам не поставляют. Кому надо было, тот её взял, и таких раз два и обчелся. Джентры не берут от слова ваабще, хоть за 500, хоть за 400.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
*А вот седан Ravon Gentra (от 539 тыс. руб.) позиционируется как более нишевая модель с такими не свойственными B-сегменту характеристиками, как, например, полностью независимая подвеска. Среди его основных соперников называются седан Lada Vesta, а также Volkswagen Polo, Skoda Rapid и Kia Rio в стартовых комплектациях. Впрочем, уже известно, что продажи этой модели в России будут прекращены, когда на рынок выйдет новый седан C-класса.*


https://www.zr.ru/content/articles/909091-novaya-ugroza-avtovazu-v-rossi/
Так шта скоро заказывать будет нечего.:(
Равону нужно было делать нормальные салоны в R4 и R2, я понимаю, что идет удешевление, но нужно думать и о комфорте, и о визуальном оформлении салона.
Перед покупкой Джентры сел в салон R4 и сразу в глаза бросились сидения (дизайн и исполнение от бабушек?), далее осмотрелся в салоне, это "мертвый" пластиковый мир без гармонии и вкуса.
Далее мне можно не рассказывать о клиренсе и объеме багажного отсека, мне уже не интересно.
Так и уходят клиенты с салона и своим друзьям скажут:" Да все там китайское и пластиковое"
Еще момент с Джентрой в максималке - меня отвернула полоса"под дерево", а так бы взял максималку ;)

Добавлено через 5 минут
Schmidt, Да пускай они Джентру к нам не поставляют. Кому надо было, тот её взял, и таких раз два и обчелся. Джентры не берут от слова ваабще, хоть за 500, хоть за 400.
Ага, пусть будут только ЛАДЫ :D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну это если только они Круза в производство поставят. Нет его у узбеков пока.
При всей старости Круза - это было много автомобиля за немного денег.
Хотя и не без косяков.

Добавлено через 2 минуты
А пихло можно и с Малибу поставить

Добавлено через 48 секунд
Правда по налогам будет не Айс, но в принципе можно и занизить лс

Уж это навряд ли, скорее тоже наш мотор поставят как на авео и кобальт. По весу идентичен Джентре может чуть по тяжелее.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 995
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Уж это навряд ли, скорее тоже наш мотор поставят как на авео и кобальт. По весу идентичен Джентре может чуть по тяжелее.
На стописят кило тяжелее
Почти 1.4 тонны
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
805
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
С-класс и автомат - у конкурентов нет в такой цене, а внешний или внутренний вид вторично, хотя могли бы и поработать, а то ездишь как на 20-летнем авто.
p.s. кстати, в статье почему-то Gentra обзывают B-классом.
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Yurgenson, Пусть будет то, что покупает потребитель. Лады, Киа, Хенде, Фольц, Шкоды, и т.д.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Yurgenson, Пусть будет то, что покупает потребитель. Лады, Киа, Хенде, Фольц, Шкоды, и т.д.
Не работает уже эта схема...
Сейчас производитель стимулирует потребителя, покупать его товары.
Равон (как производитель) имеет право на свою долю рынка в странах СНГ.
Хватит ли сил, ума и финансов компании Равон, для выпуска автомобильного бестселлера? Вот в чем вопрос ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 995
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
.
Хватит ли сил, ума и финансов компании Равон, для выпуска автомобильного бестселлера? Вот в чем вопрос ?
Разрешит ли ему это джиэм - вот главный вопрос

Добавлено через 7 минут
Так же как ренаульты зарубили все планы сделать полный привод на хрени, весте кросс.
Поэтому рубится новая нива на своей платформе, и выйдет когда-нибудь она на тележке дустера

Так что тут не равон,а хозяева бренда рулят

Добавлено через 2 минуты
Если б джиэм хотел - сюда бы поставлялся полный ряд авто из узбекии,и не под равоном а под шевроле, бьюиком или еще каким звучным брендом. И уходили б как пирожки

Добавлено через 12 минут
И всем бы было пофиг что их сделали гастарбайтеры
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Пральна, но пока этого, увы и ах!
 

Партнеры

Верх