• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
С 8 февраля жду, уже коврики за 1300 купил, чехлы в автофранте заказал, elm из Китая прислали - отверточная сборка получается, а машины все нет.
Так обмыть покупки надо было и машинка бы появилась... :D
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Я с 12 января все жду и жду зае
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Ждите и вам воздастся :) я свою (акпп) 4 месяца ждал, терпеливость вырабатывал :)
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Ожидание убивает, уже томятся на балконе, подкрылки задние, защита КПП, ветровики, ковры в салон и в багажник, магнитола Sony c комплектом подключения. Руки чешутся ужеее!
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Во всем этом не дает покоя вопрос. Завод дэу в 14 году работает уже 3 месяца, в самом плохом варианте машин по 50 в день они собирают, значит уже у них под 5000 машин. Что за фигня, "где деньги, Зин"?
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Что за фигня, "где деньги, Зин"?
я не брал :eek:
ПыСы нам не понять какие у производителя траты и прибылЯ. со стороны все кажется не совсем так, как все выглядит в реальности. и, тем более, что на производстве творится.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ожидание убивает, уже томятся на балконе, подкрылки задние, защита КПП, ветровики, ковры в салон и в багажник, магнитола Sony c комплектом подключения. Руки чешутся ужеее!
Я только что прошел через это :)
Терпения!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Сегодня сделал предзаказ, отдал задаток...Сказали примерно в конце апреля... Надо по тихонько допы покупать, а то защита с установкой 3т.р.!
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Сегодня позвонил в один из московских салонов, на предмет покупки Gentra. Хотел выяснить, можно ли заключить договор дистанционно, без визита в столицу, и перечислить задаток на счет автосалона. Менеджер сказал, что мол договор заключать не нужно, - "Оставьте номер телефона, я позвоню как только, нужная вам комплектация и цвет появятся" (заказывал базу, без допов).
Сказал, что машины будут в наличии ориентировочно в середине апреля.
 
Последнее редактирование:

TimonX

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Новокуйбышевск
Сегодня забрал задаток за Джентру АКПП. 1,5 месяца меня кормили обещаниями и нелепыми отмазками по-поводу отсутствия машины, хотя сначало сроки были 2-4 недели, затем 1,5 месяца и вот в пятницу меня добили, сказав что уже 2-я половина апреля. Короче, забрав назад деньги поехал в другой салон и выбрал Кобальта первой комплектации с АКПП.
Итог, у меня нет претензии к Джентре, я недоволен именно работой региональных официальных диллеров...
P.S. Всем удачи с Джентрой!
 

Партнеры

Верх