• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Начало положено!

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

unsfalcon

на новенького
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
7
Откуда
Омск
поехал в салон заказывать оптимум плюс темносерый
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да что же это такое-скопом заказывают темно серую! :cry:Я же первым говорил,что хочу такой цвет! :p
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
А в Липецкой обл.70% заказывают серебристую,и я тоже серебристую выбрал!
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
дыра под магнитолу 2din или можно 1din поставить?
В стартовой комплектации идет заглушка и под ней отсек, поэтому если ставить 1din, то крепить магнитолу там по большому счету не к чему, чтобы не покупать переходную рамку, которая бы крепилась так же как заглушка, я выпилил в ней дырку под крепление магнитолы, иначе бы она болталась, а так получилось прям лучше чем у "фирмы":cool: Сегодня поставил магнитолку Pioneer DEH-X9500SD!:) Если интересует завтра выложу фото как получилось.
Да еще, в салоне пели песни, что там на магнитолу выходит евроразъем, по факту там собственная колодка, и чтобы подключать магнитолу требуется переходничок, подошел ISO-переходник Daewoo Intro ISO DWL-98 для Матиза, Ланоса и т.д. Антене переходник не требуется.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В стартовой комплектации идет заглушка и под ней отсек, поэтому если ставить 1din, то крепить магнитолу там по большому счету не к чему, чтобы не покупать переходную рамку, которая бы крепилась так же как заглушка, я выпилил в ней дырку под крепление магнитолы, иначе бы она болталась, а так получилось прям лучше чем у "фирмы":cool: Сегодня поставил магнитолку Pioneer DEH-X9500SD!:) Если интересует завтра выложу фото как получилось.
Да еще, в салоне пели песни, что там на магнитолу выходит евроразъем, по факту там собственная колодка, и чтобы подключать магнитолу требуется переходничок, подошел ISO-переходник Daewoo Intro ISO DWL-98 для Матиза, Ланоса и т.д. Антене переходник не требуется.
о, спасибо за столь подробный ответ! да, за фотку была бы очень благодарна, хочу выдрать магнитолу из Волги своей, очень уж она мне нравится, а разъем там срезан, чтобы к Волге прикрутить, по-любому придется покупать новый.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Фото в студию,только в тему другую про магнитолы!
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
aerius, в вашей комплектации (комфорт) есть обогрев лобового стекла?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
воздушный- да,электрического нет!
 

Евгений В.

новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
13
А как дела обстоят с шумоизоляцией? Слышно шум резины,двигателя?
 

Партнеры

Верх