• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какую магнитолу (модель, марка) рекомендую в Daewoo Gentra

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
Здравствуйте уважаемые форумчане... Предлагаю в этой теме писать конкретный модели магнитолы подходящие для Gentra и в частности поддерживающие кнопки управление на руле... у кого какой опыт в этом деле ???
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
какие бы функции не ставить во главе - Алпайн рулит!:thumbs_up:
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
альпайн рулит только не меньше 30 000р 2дин. пионер бери номер 45 00 2дин. сони не стоит чтоб подключить пульт на руль нужен пульт ду а он в комплекте не идет и хрен найдеш. я себе сони взял ток и за того чтоб звук крутилкой регулировать произошла хрень что то с выходом на усилок играет но ели ели снес в сервис сказали нужен пульт чтоб в систему войти посмотреть неполадки а пуль только на картинки в книжке и хрен где такой найдеш есть аналоги но они все функции не поддерживают.а хотел пионер 45 00 сука повелся на крутилку. ну это лучший 2 дин в районе 15 000р
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Многие удивляются: почему Алпайн? много же патефонов за меньшие деньги и чуть ли не в 2 раза больше функций.вплоть до синего зуба ( очень нужная добавка) но если ценишь звук то за более-менее адекватные деньги это самое оно.а если меломан и готов потратиться - тоже в эту контору тебе дорога.аккустика - да JBL будет и дешевле и по качеству не уступит,а голова,просто голова,втч с нашей штатной аккустикой даже с таким дешманом как у меня (ute-81) играет очень знатно.имхо.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У алпайна перебор в ценнике за бренд, со схожими функциями пион допустим выходит дешевле. По мне так гнаться за улучшайзерами в магнитолах бессмысленно, если шумоизоляции практически нет и рев мотора пересекает большое количество музыки, там хоть пион, алпайн или мистери одна вода)
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
....потому что это Alpine!!!!! У меня Alpine CDE-170R- играет ОООчень классно!!!И цена приемлемая- около 4000 р!Вместе со штатными колонками звук достойный!

постафь процесорный и тогда скажеш да 170r гавно
 

Партнеры

Верх