• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

а Renault Kaptur против

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

libanon

новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
18
Откуда
северодонецк
У меня
Daewoo Lanos 1,6
какой паритет если алблоку капец полный при перегреве , там уже ничего ни дорого никак не отремонтировать
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Тут надо определяться - ЗНП это все-таки круто или мелкая опция. :D
Это ,типа,ты поддел меня?:) Мне лично ЗНП скорее не нужна,ибо при наших местных дорожках меня вполне устраивает задняя полузависимая подвеска французской конструкции:) Упругая,энергоемкая,надёжная. На трассе она, конечно, не идеальна. Не так "прилипает "к дороге и не "идёт как по рельсам" по типу ваговской или фордовской. Но,всё в пределах достаточно комфортной езды. Что касается Крета и Каптюр.Это кроссоверы.И для кроссовера наличие ЗНП с возможностью реализации полного привода-это более ощутимый плюс.Ибо на балке полный привод не предложат.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Каптюр фигня, я тут Чери Тигго 5 глянул и ахуел, машина суперская. В базе есть почти все
и мотор 2л, 136 л.с. Но цена от 800 тыщ с чем-то...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Каптюр фигня, я тут Чери Тигго 5 глянул и ахуел, машина суперская. В базе есть почти все
и мотор 2л, 136 л.с. Но цена от 800 тыщ с чем-то...
Ну, у китайцев и прежняя Тигго FL ещё в продаже. И цена божеская. Тигго 5 ,по сути,тот же конструктив и агрегаты в новой,более симпатичной оболочке. И полный привод, опять же не помню,не предлагают вроде.
 

libanon

новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
18
Откуда
северодонецк
У меня
Daewoo Lanos 1,6
крета красивая без вопросов, но подойдет только для ровных дорог, да и салон раньше затарахтит, для мегаполисов я бы ее выбрал , а для провинции капчура
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
УАЗ самое то.;)
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Не знаю точно,надо погуглить.Но многорычажки сзади нет в Creta.
На полном приводе есть!
Завтра еду смотреть Крету, если понравится до дрожи в коленках (тусан новый понравился, но более 1500 тыщ руб автомат и полный привод) то сменю женьку на нее, а не понравится, так проставки 2см буду ставить на женьку (все отлично за эту цену, но клиренс...) :trollface:

зыж кстати что слышно про появление в ближайшее время шевролет каптива под брендом дэу или равон??? вроде обещали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх