• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Almera 2013

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Прочитал статью от Авторевью
Вот после этого как можно говорить вообще "в машине нечего улучшать, ведь инженеры GM не дураки и все предусмотрели". Фирмы с полувековым опытом разработки и производства автомобилей гонят такую лажу, что диву даешься - они вообще сами-то испытывали своих мутантов, или прямо из автокада на конвеер?...
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
С удовольствием бы почитал подобный обзор про нашу машину.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С удовольствием бы почитал подобный обзор про нашу машину.
Нашел только про Кобальт: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=135654&SECTION_ID=7642 Ну если в двух словах, то с Движком и АКПП все норм, но вот бенз, как и Джентра, порет безбожно.
диву даешься - они вообще сами-то испытывали своих мутантов, или прямо из автокада на конвеер?..
Походу все так и было. У них девиз "БЫДЛО и так сожрет!"
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
На МКПП расход нормальный, у меня последняя заправка 670 км на 44 л. = 6,5 на сотню.\
Но использую накат при любой возможности.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
100 раз говорил и 101й скажу-Дженька за эти деньги просто супер.Опираюсь в своём убеждении на сравнения стоимости и моего личного восприятия машины,как наездника.ИМХО всё что лучше-стоит как минимум на 400-500 дороже.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Как можно покупать автомобиль в котором управление зеркалами под ручником, стеклоподъемниками на центральной консоли, звуковой сигнал в рукоятке стеклоочистителей, для включения пятой передачи надо кланяться к приборной панели, а для того, что бы включить обогрев сидений надо открыть дверь?!
Это я про вазовскую Алмеру.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Как можно покупать автомобиль в котором управление зеркалами под ручником, стеклоподъемниками на центральной консоли, звуковой сигнал в рукоятке стеклоочистителей, для включения пятой передачи надо кланяться к приборной панели, а для того, что бы включить обогрев сидений надо открыть дверь?!
Это я про вазовскую Алмеру.
Ну есть любители- йоги например:hz::D
 

Партнеры

Верх