• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] покупка Ravon Gentra comfort plus AT

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Я в январе за эту цену брал.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
2014 год или даже 2015 - не показатель цен. Сравните скачок цен на другие машины, сразу плохо становится. Тем более цена 550 в примере с допами, а не голый комфорт+.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
2014 год или даже 2015 - не показатель цен. Сравните скачок цен на другие машины, сразу плохо становится. Тем более цена 550 в примере с допами, а не голый комфорт+.
а чем тебе не по нраву голый комфорт +. Каждому своё! Мне по климату не нужны жопогрейки, а штатная магнитола вгоняет в уныние. Люк актуален для машин без кондиционера. Даже у немцев было такое, что с люком - нет кондея, есть кондей- люк не нужен. не считая минималки. Автомат я не рассматриваю как вариант, так как я любитель активного отдыха и живу в круто-гористой местности, где на вершинах лед не тает, а в городе под+50. Ты на своём автомате не развернёшься там, где я на дженьке верчусь, там ни одна моя предъидущая ауди 100 не смогла. Не в обиду ауди, но всё же факт. Хотя фарша и комфорта в них на много поколений джентр вперёд напичкано.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
У меня такой же. В моём сообщении акцент на то, что машина за 550 с допами, а не то, что в комфорте мало опций.
я брал вообще без опций. единственное моё желание были коврики, которые после поменял.

Добавлено через 9 минут
в конце 14 года брал за 2 250 000 наших тенге, сейчас пустышка равон за 3 600 000. я сейчас продам свою за ту цену, за которую купил. Уже есть тройка желающих. Вот только продавать влом. Что я потом куплю? Кота в мешке на базаре, или опять в петлю банков шею подставлять? нет уж.

Добавлено через 11 минут
я не любитель снимать, но речь шла о гористой местности, где угкие тропинки и разворот ограничен резким мелкошебенчатым подъёмом с другой стороны обрыв. На этом месте ни один автомат не развернулся. Только я, без принудительной помощи и ауди 80 толкали. Вппреди дорогу размыло селью. Остальные шли задом 12 км.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
а на субару легаси 2011 и кондей и кожа и люк:cool:
У меня сейчас тоже типа кожа, от автопилота.:D А люк идёт допом в последней комплектации, если мне не изменяет память. А переплачивать за всё это,не нужное мне, ради люка? Золотой люк получается.:hz:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Что-то не понимаю причем разворот и тип КПП ?
 

Партнеры

Верх