• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь!

22bb

на новенького
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
Привет форумчане, жду вот вроде бы на днях должна придти беленькая гентра. Нужен совет, какие нужно ставить подкрылки(и стоит ли вообще), зашиту картера, и антикоррозийную оброботку днища, и коврики В общем кто какие ставил подкрылки , откуда заказывали оригинальные или же от лачетти?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я поставил подкрылки "Новлайн" - всего по два шурупа. Коврики резиновые с бортами - в салон и в багажник. Защиту картера не ставил, обработку днища не делал (оставил на следующий год).
 

22bb

на новенького
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
Я поставил подкрылки "Новлайн" - всего по два шурупа. Коврики резиновые с бортами - в салон и в багажник. Защиту картера не ставил, обработку днища не делал (оставил на следующий год).
Коврики в какую цену? и от какой машины? и Подкрылки в какую цену? читал форумы, что не желательно ставить подкрылки на шурупы саморезы и тд.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Всё подходит с Шевроле Лачети!Один в один!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Привет форумчане, жду вот вроде бы на днях должна придти беленькая гентра. Нужен совет, какие нужно ставить подкрылки(и стоит ли вообще), зашиту картера, и антикоррозийную оброботку днища, и коврики В общем кто какие ставил подкрылки , откуда заказывали оригинальные или же от лачетти?
Подкрылки ставить обязательно, цены: без саморезов Новлайн - около 1100 руб, с саморезами КиС - 550 рублей за пару штук - ставятся назад, впереди у нас штатные стоят нормальные. (Подходят любые от лачетти)
Защиту картера ставить обязательно - стоит от 1500 и до 4000 в зависимости от материала, подходит любая от лачетти.
Антикор по желанию (если планируешь эксплуатировать авто больше чем 2 года, лучше сделать). Цена от 5000 и выше, в зависимости от материала.
Коврики любые с высоким боковым бортиком, цена от 1100 рублей, подходят любые от лачетти.
Цены указывал для своей области, в интернетах можно заказать еще дешевле.
Почитай дневники пользователей, есть много полезной информации.
По сигналкам, магнитолам, чехлам, оплеткам и прочее...
 

Партнеры

Верх