• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Всё правильно. :mad:Доверие продавца ещё заслужить надо. А то ишь ты, думают, с деньгами приехали и достаточно.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, Но и жопу тебе лизать никто не будет, отношения рыночные. Хошь бери, хошь не бери.

Добавлено через 1 минуту
arty, Когда продавец стелится, сразу понятно, либо идет впарка, либо потом без ДОПа не отпустят.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
arty, Но и жопу тебе лизать никто не будет, отношения рыночные. Хошь бери, хошь не бери.

Добавлено через 1 минуту
arty, Когда продавец стелится, сразу понятно, либо идет впарка, либо потом без ДОПа не отпустят.
Не соглашусь. На авторынке нонче стагнация, по причине кризиса, роста цен и снижения зарплат. Новьё берут гораздо меньше, чем 3...5 лет назад. В автосалонах (окромя ВАЗовских) ПУСТО! Покупателей нет! Я тут в Чебоксарах заходил в автосалон Форд/Митцубиши, так покупателей кроме нас с женой никого не было, только грустные манагеры тусуются. Никаких очередей или записи на тестдрайв нет, приезжай, катайся.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но и жопу тебе лизать никто не будет, отношения рыночные.
Те менеджеры, которые так думали, давно уволены; те салоны, где так думало начальство - или уже прогорели, или на грани разорения.
На рынке сейчас покупатель и продавец в заведомо неравном положении. Если у меня, у покупателя, есть деньги - я могу, если ХОЧУ купить машину в тот же день, когда захочу. Не понравится этот салон - куплю в другом, этой машины нет в наличии - куплю другую. А вот салон, которому НАДА продать машину, чтобы заработать на жизнь, вынужден ждать, пока подходящий клиент сам объявится. Пойти к клиенту-другому и продать ему машину салон не может.
Итак: мне купить машину ХОЧЕТСЯ, и есть большой выбор. А салону продать машину НАДО, и выбор у него только из тех, кто сам пришел.
Так что да, или путь лижут, или останутся без заработка.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Вот он, нарисовался не сотрешь. Ну с тобой все понятно, ты в автобизнесе спец!!! Снимаю шляпу. Тока спец в кавычках, по факту ноль.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так что да, или путь лижут, или останутся без заработка.
:thumbs_up:Вот я это и хотел сказать. Кстати из салона Форд уже звонками меня замучили: купите Фокус на ультра-мега-супер выгодных условиях. Куча заманухи типа выгодный трейдин, скидос по программе утилизации, скидка за типа сданный в трейд фордовский авто, скидка от производителя + подарки и т.д. и т.п. Видать нет очередей из желающих купить втридорога тачки.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Джентравод, а ты в Мск зайти в автосалоны, тебе попец оближут, но за лизание попца заставят допа набрать штучек на 50, и то это смотря какой авто берешь. А если будешь брать в кредит, то еще и страховку жизни оформи, будь любезен. В итоге тебе жопу вылизали, но ты за это заплатил)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в автобизнесе спец
Бизнес-бизнесом, а скока дилеров Дэу по стране закрылись? Видать не особо старательно покупанам жопы лизали. А лизали бы умеючи и тачки бы нормально продавались и прибыль бы была.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, И еще, хрен ты купишь машину день в день, деловой БЛ. Почти все машины у салонов без ПТС, а если еще и подобрал комплекташечку, которая востребована, то уедешь из салона на автобусе сто пудов. ПТСочка будет ехать 3 дня после оплаты (полной оплаты), так что извини, придя в салон за нал ты себе хер че возьмешь сразу, чтобы уехать. Не веришь, зайди в ДЦ Ниссан для примера, спроси какую тачку можно приехать и забрать прям сразу. Потом расскажешь, в какой форме тебя ласково послали)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Джентравод, а ты в Мск зайти в автосалоны, тебе попец оближут, но за лизание попца заставят допа набрать штучек на 50, и то это смотря какой авто берешь. А если будешь брать в кредит, то еще и страховку жизни оформи, будь любезен. В итоге тебе жопу вылизали, но ты за это заплатил)))
Я бывал в разных автосалонах городов: Саров, Арзамас, Н.Новгород, Чебоксары, Новочебоксарск. Везде обстановка разная. Не хочешь допов, никто тебя не заставит. У меня так друг Сид в Нижнем брал. Пришёл и сказал: у меня есть 650т.р., мне нужен Сид ровно в ЭТОЙ комплектации, на допы ДЕНЕГ НЕТ. Его поняли правильно и он уехал в Саров на новом Сиде именно в той комплектации без ковриков, защиты, сигналки, брызговиков и антикора. Только пришлось возвращаться: забыл ОСАГО оформить.:D
 

Партнеры

Верх