• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Управляемость

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Только при цене новой 1200, специально искать ушатаную с разборки - это какая-то уж запредельная экономия.
Может и дороже выйти. По телефону скажут что есть, приедешь, а она не такая. Сам с таким сталкивался, когда на свою искал детали. А бензин нынче дорого стоит. Пару-тройку таких поездок и вся экономия в трубу.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Может и дороже выйти. По телефону скажут что есть, приедешь, а она не такая. Сам с таким сталкивался, когда на свою искал детали. А бензин нынче дорого стоит. Пару-тройку таких поездок и вся экономия в трубу.
А ещё цену детали с разборки считают от цены нового оригинала, скажем, 25%. А стоять на машине мог уже и тот же кетай за 1200. Реальный шанс получить ушатаный кетай дороже, чем он стоил новый.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 414
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Похоже тут дело не в экономии, тут всё дело в поиске детали, а это может быть увлекательным хобби.:D
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
266
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Поставил на днях задний стабилизатор от универсала Лачетти. Он толще. Как выяснилось есть их три вида - от седана (наш) самый тонкий, от дизельной версии потолще и от универсала.
Теперь в поворотах кренится зад меньше, чувствуется!
Есть правда мнение что обратная сторона медали будет более ранний снос задних колес, но пока что не заметил.
 

Партнеры

Верх