• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Добавлено через 1 минуту
Поэтому и в Крыму выдавали московские номера ( не Рязанские, Владимирские и т.д) что бы затеряться среди местных...;)
Я до Крыма пока не доехал. Может в этом году скатаю туда.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadal

на новенького
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Минск
У меня
1.5, бензин, механика, Gentra II
В отпуск однозначно в забугорье. На дайвинг езжу в Акабу. По раннему бронированию ценник почти как в Турцию. Только сам дайвинг дорогой, в Египте можно на эти деньги 5 дней нырять, а здесь только три.
Спокойный "тюлений" отдых либо Кипр, либо Испания. Кипр дороговато, с Испанией гемор с визами кто не в столице.
Я помниться как то отписывал на форуме, после первой поездки, впечатления от посещения Испании. Это не с чем не сравнится. Просто офигительное спокойствие. Отдыхаешь именно морально. Единственная проблема, что надо быть постоянно на телефоне, в зоне интернет и ноут что бы был всегда под рукой.
Я вот тоже очень хочу в Египет или Турцию. Только не хочется платить за такие кучу бабла. По раннему бронированию сколько вы отдали? Мне пока предложили пару вариантов на раннее бронирование с подбором туров вот здесь. Хочу сравнить ценник. У вас перелет из Москвы был? 5 дней это конечно мало, хочется минимум 10. Либо сейчас лететь в Египет, есть путевки даже по 350 $. Либо на лето что-то заранее брать, но видимо уже чуть дороже будет.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Планирую в отпуск в июле в Грузию, как и в прошлом году с супругой и детьми на машине.
2-3 дня Тбилисси и 7 дней Батуми. Люблю за рулем на отдых ездить. А военная грузинская дорога это просто красотище!!!:) В октябре без детей летали в Грузию с Домодедово компания 6 человек была.
 

Nadal

на новенького
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Минск
У меня
1.5, бензин, механика, Gentra II
Планирую в отпуск в июле в Грузию, как и в прошлом году с супругой и детьми на машине.
2-3 дня Тбилисси и 7 дней Батуми. Люблю за рулем на отдых ездить. А военная грузинская дорога это просто красотище!!!:) В октябре без детей летали в Грузию с Домодедово компания 6 человек была.
За рулем наверное тяжеловато 7 дней? колесить?) Ехать же тоже не близко.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
За рулем наверное тяжеловато 7 дней? колесить?) Ехать же тоже не близко.
Отдыхать:cool::D
Дорога составляет сутки в пути, если с ночевкой во Владикавказе. 1850 км. от Воронежа до Батуми.
 
Последнее редактирование:

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
За рулем наверное тяжеловато 7 дней? колесить?) Ехать же тоже не близко.
Спросите у Геракла, он подтвердит, что одно удовольствие.

Добавлено через 1 минуту
раннее бронирование с подбором туров вот здесь.
Дружище, ссылка с этого форума не добавит веса вашему белорусскому сайту, в 2к19 уже так не продвигают ресурсы.
 

Nadal

на новенького
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Минск
У меня
1.5, бензин, механика, Gentra II
Не поможет,так не поможет. Главное, чтобы вам не мешала.) Пусть побудет.

Добавлено через 42 секунды
Спросите у Геракла, он подтвердит, что одно удовольствие.
Это на любителя. По Грузии может и в кайф.
 

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Доброго времени суток!
Летом собираюсь прокатиться по Золотому кольцу. Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Суздаль - Владимир - Москва. Маршрут может поменяем. С остановками на один -два дня. Море, пляж уже поднадоели. Всего хорошего!
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Тем кто собирается ехать на авто на юга по М-4.
Образовалась некоторая проблемка.
www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?p=1054655073#post1054655073
Ищем пути обьезда).

а тем временем с Дона приходят плохие вести.
закрывается мост через Северский Донец в Каменск-Шахтинском
http://www.panram.ru/news/transport...-na-trasse-m4-don-izmenena-skhema-dvizheniya/
сегодня утром в новостях передали, что военные строят понтонную переправу
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх