• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчёты от Valar Morghulis

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если всё так прекрасно с подготовкой и покраской Весты, почему владельцы видят ржавчину на новых авто? И насколько я понял, завод даёт на кузов гарантию всего 5 лет, гарантия на что, сквозной коррозии, или на покраску?
Ты вроде грамотный человек, с автомобилями на ты уже давно, а задаешь такие дилетантские вопросы. Не находят владельцы ржавчины на новых автомобилях на кузове. Её там просто нет. Срок службы автомобиля Лада составляет 8 лет официально. Ты хочешь что бы гарантия на кузов была на весь срок службы?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Вариант №2: Вы пи***бол, намеренно втирающий нам дичь
Именно, кремлебот на зарплате.:D Быстро ты его раскусил. У меня он давно в игнор листе.

Добавлено через 9 минут
Если всё так прекрасно с подготовкой и покраской Весты, почему владельцы видят ржавчину на новых авто? И насколько я понял, завод даёт на кузов гарантию всего 5 лет, гарантия на что, сквозной коррозии, или на покраску?
Не знаю, правда или нет, мне рассказывали что свареные кузова стоят перед покраской под открытым небом на производственных площадях и на покраску идут уже со ржавчиной, которую конечно ни кто не обрабатывает перед процессом. Видимо правда раз на новых авто ржавчина вылезает. Это кстати касается не только тазопрома. Тут вспомнил несколько случаев, как народ жаловался. У одного на тайоте у другого на фабии через год, на неповрежденном ЛКП полезла ржавчина. Так что нам с узбечками очень повезло.
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вам с квадратной головой не повезло... Дай вам волю, вы всех несогласных с собой будете в расход пускать... Либералы херовы... Кругом одни кремлеботы им мерещятся...

Добавлено через 2 минуты
Если всё так прекрасно с подготовкой и покраской Весты, почему владельцы видят ржавчину на новых авто? И насколько я понял, завод даёт на кузов гарантию всего 5 лет, гарантия на что, сквозной коррозии, или на покраску?
Иди на первоисточник и читай...
Я на своей новой Ладе коррозии не вижу, и другие владельцы, которых тут не мало не видят. У кого-то то в мозгу коррозия
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"

Партнеры

Верх