• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

радостная встреча с безымянным инспектором дпс

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Dimbombas,интересно как бы вы откатили автобус массой под десяток тонн?для ремонта на обочине.Двигатель не работает,и в связи с этим колёса заблокированы из за отсутствия воздуха в пневмосистеме,АА наверное надо было всем от одного вида инспектора пердануть по разу и тем самым накачать 10 атмосфер в тормозную систему.Вы бы знали как бесят те кто с умным видом говорят глупости.
Согласен. Инспектор должен был принять все меры по безопасности дорожного движения, а после "натянуть" водилу за аварийный знак. Сегодня рано утром наблюдал жуткую картину за городом волга залетела под зад фуры по самое небалуйся, так там инспектора поставили свои "мигалки" перед этой аварией. И ведь могут когда НАДО это делать. Но суть нашей инспекции сводится к одному и мы все прекрасно об этом знаем.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Согласен. Инспектор должен был принять все меры по безопасности дорожного движения, а после "натянуть" водилу за аварийный знак. Сегодня рано утром наблюдал жуткую картину за городом волга залетела под зад фуры по самое небалуйся, так там инспектора поставили свои "мигалки" перед этой аварией. И ведь могут когда НАДО это делать. Но суть нашей инспекции сводится к одному и мы все прекрасно об этом знаем.
Вот и я пытался добиться от инспектора того же,обеспечить безопасность движения,уж коль эвакуировать автобус с места происшествия быстро не получилось ,то хотя бы поставить машину перед автобусом с маяками,и уж потом натянуть всех и каждого.Я вот чего подумал то а у инспектора был в машине знак аварийной остановки,и если да.то что ему мешало его выставить,уж коль мы такие моральные уроды.А ваши инспектора молодцы,вот таких уважаю.

Добавлено через 5 минут
Vadim74,а я и не говорил ,что там работают одни моральные уроды,везде попадаются не совсем правильные люди(гы,в том числе и я ,моральный урод).Если я нарушил ,то с инспектором никогда не спорю,это его работа вздрючить.Но и хотелось бы что бы и инспектор был ближе к народу,мне так кажется задача гаи предупреждать инциденты на дорогах,максимально оперативно их разруливать и только в самую последнюю очередь наказывать непокорных.Был случай,ездил к родственникам в гости километров за 200,ну в одном месте немного тупанул и растерялся,надо было развернуться в обратную сторону ,Огляделся ,вроде дорога пустая,никого нет,ну и крутанул через сплошную и тут на тебе ,тут как тут.Попался капитан в возрасте,он даже не вылезал из машины а просто поравнялся со мной окнами,выслушал моё блеяние,немного дрюкнул для порядка и отпустил,Вот это человечище,до сих пор вспоминаю его,а прошло уже лет 10,надолго я запомнил эту вздрючку и так больше не быкую на дороге.
 

Партнеры

Верх