• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошенничество в терминалах оплат QIWI

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
И да, кстати, была статейка на хабре про QIWI, бывает так, что местные химичат, которые обслуживают терминалы и имеют дольку малую.
Химия местных, без ведома руководства не возможна. Это та же самая хуйня как съем денег с телефонов различными сайтами, без участия сотового оператора это не возможно. Если помните одно время была распространена такая афера, людей на тысячи вкатывали.

Да и в принципе мне по *** кто и где меня наебал, мне важен факт что это со мной сделали! После праздников я все равно обращусь с заявлением в прокуратуру, это дело принципа. Пусть проверят "законность" такого метода сбора процентов.
Написали бы нормальное объявление что мол типа господа с 01.01.2016 процент по всем платежам 5%. Да и насрать бы мне на эти 5%, а тут именно взбесил сам факт наебы, да еще таким способом.

Многие пишут что пользуются картами, но мне нет ни какого резона её заводить, разве что кукурузину восстановлю, за неё обслуживание не берут.

Да кстати появилась вот такая картинка, видимо из контекста этой фразы, черным мелким шрифтом, и следует что вас собираются вкатить. Правда ниже есть еще строка что за пополнение свыше 500руб. комиссия 0% а вот то что это физически невозможно на этом терминале история умалчивает.

Кто не нашел на первой картинке:


ПС Извините за мат, но эмоции переполняют
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Химия местных, без ведома руководства не возможна. Это та же самая хуйня как съем денег с телефонов различными сайтами, без участия сотового оператора это не возможно. Если помните одно время была распространена такая афера, людей на тысячи вкатывали.

Да и в принципе мне по *** кто и где меня наебал, мне важен факт что это со мной сделали! После праздников я все равно обращусь с заявлением в прокуратуру, это дело принципа. Пусть проверят "законность" такого метода сбора процентов.
Написали бы нормальное объявление что мол типа господа с 01.01.2016 процент по всем платежам 5%. Да и насрать бы мне на эти 5%, а тут именно взбесил сам факт наебы, да еще таким способом.

Многие пишут что пользуются картами, но мне нет ни какого резона её заводить, разве что кукурузину восстановлю, за неё обслуживание не берут.

Да кстати появилась вот такая картинка, видимо из контекста этой фразы, черным мелким шрифтом, и следует что вас собираются вкатить. Правда ниже есть еще строка что за пополнение свыше 500руб. комиссия 0% а вот то что это физически невозможно на этом терминале история умалчивает.

Кто не нашел на первой картинке:


ПС Извините за мат, но эмоции переполняют
Ндааа. Помню до сих пор такое табло, хотя уже больше 3 лет не имею с киви ничего общего, вымирают они вместе с элекснетами как пейджеры. Эпоха их подходит к концу. Я понимаю, что ими пользуются те кто не обзавелся банковскими картами или те у кого на этих картах ничего нет. Но господа не забудьте вставляя наличные вы кормите киви-владельцев своей комиссией. Конечно каждый решает распоряжатся своими деньгами сам.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Эпоха их подходит к концу.
За всё время существования таких терминалов пользовался ими всего пару раз, да и то, от безвыходности. Деньги на телефон себе и родне кидаю посредством банковской карты через банкомат. У жены есть Сбербанк-онлайн, себе делать не стал, не вижу необходимости. Но иногда, когда например интернет закончился поздно вечером, а на клубе посидеть очень хочется, прошу жену пополнить через Сбербанк-онлайн.
 

Партнеры

Верх