• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

первый видео обзор Daewoo Gentra

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
админ, настройте ВВ коды для вставки видео из ютуба и прочие коды.
да и с оформлением что то нужно делать...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Это видео c ограниченным доступом. Не могу посмотреть(
Да, действительно, автор закрыл просмотр.
Сейчас что-нибудь придумаем.

Добавлено через 27 минут
Первое сообщение поправлено, теперь видео доступно.
 

Serg V.

на новенького
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
6
Откуда
Москва
Привет всем!
Я автор первого видео. Очень большая просьба, закрыть просмотр этого видео до официальных журналистских публикаций. Я дополнительно сообщу о том когда это можно сделать. Готов ответить на любые вопросы. Спасибо!
 

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
Привет всем!
Я автор первого видео. Очень большая просьба, закрыть просмотр этого видео до официальных журналистских публикаций. Я дополнительно сообщу о том когда это можно сделать. Готов ответить на любые вопросы. Спасибо!
боюсь что его столько раз скачали из разных источников...что будет вылезать в течении дня не один раз...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Привет всем!
Я автор первого видео. Очень большая просьба, закрыть просмотр этого видео до официальных журналистских публикаций. Я дополнительно сообщу о том когда это можно сделать. Готов ответить на любые вопросы. Спасибо!
Закрыл по вашей просьбе.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Serg V., а почему это видео нельзя сделать общедоступным? подписка о неразглашении?
 

Serg V.

на новенького
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
6
Откуда
Москва
Спасибо огромное, пока нет официального видео, или видео от журналистов мы не можем показывать подобное "некачественное видео". Просто еще ничего не показано от публицистов, а я поспешил выложить, за что получил нагоняй

Добавлено через 2 минуты
боюсь что его столько раз скачали из разных источников...что будет вылезать в течении дня не один раз...
Буду отслеживать, стараться закрывать, договариваться, все же люди, ваш форум пошел на встречу
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх