• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парковочная камера

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Re: Подключение камеры заднего вида.

Спасибо большое. Вопрос - в этом варианте http://ru.aliexpress.com/item/Facto...for-CHEVROLET-EPICA-LOVA-AVEO/1653894408.html будут отображаться парковочные полосы на экране чего-либо ?
А может кто объяснить - зеркало заднего вида (чтобы не выделялся квадрат дисплея в режиме обычного зеркала) для такой камеры крепится на основное, как накладка, и только ? Вариантов больше никаких нет ? Мне кажется, что получится фигня какая-то. И если у кого есть какие-нибудь варианты, может кто уже приобрел, дайте пожалуйста ссылку.
Надеюсь это не оффтоп. Если нет, я извиняюсь.
Я против всей накладной фигни, я подключил камеру к 2х диновой магнитоле....и экран большой и солнцезащитные козырьки опускать можно бес проблем... посмотри мой отзыв "белая Женька из Сочи"....там все подробно...
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Re: Подключение камеры заднего вида.

а я бы ни за что не поставил камеру в бампер, при условии, что есть в фонарь подсветки.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Re: Подключение камеры заднего вида.

а я бы ни за что не поставил камеру в бампер, при условии, что есть в фонарь подсветки.
Согласен......в бампер не логично ее ставить...т.к не видно края бампера....поэтому и поставил с наклоном под замком багажника....
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Re: Подключение камеры заднего вида.

заказал себе камеру в фонарь подсветки, переходную рамку для магнитолы. планирую сразу магнитолу 2DIN Pioneer-160DVD и доп монитор в подголовник для дочки. осталось только машину (ПТС) дождаться...
 

Пантера

новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Подключение камеры заднего вида.

заказал себе камеру в фонарь подсветки, переходную рамку для магнитолы. планирую сразу магнитолу 2DIN Pioneer-160DVD и доп монитор в подголовник для дочки. осталось только машину (ПТС) дождаться...
Поставила такую же магнитолу Pioneer-160DVD, кайфовая. Переходную рамку пришлось брать американскую за 1300. Если не секрет, какую камеру заказал? Тоже хочу поставить. Только сомневаюсь: любую можно ставить или на Шевроле Лачетти которая идет лучше?
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Re: Подключение камеры заднего вида.

Поставила такую же магнитолу Pioneer-160DVD, кайфовая. Переходную рамку пришлось брать американскую за 1300. Если не секрет, какую камеру заказал? Тоже хочу поставить. Только сомневаюсь: любую можно ставить или на Шевроле Лачетти которая идет лучше?
Вот становится идеально,если 2ух Дин,я на ебее заказал вот номер-Metra 95-7951.
 

Пантера

новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Подключение камеры заднего вида.

Спасибо, посмотрю. Но камера нужна! Через две недели после покупки об заборчик шваркнулась (несильно). После Матиза долго к габаритам седана привыкаю. Поначалу вообще казалось, что я на корабле :D
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Re: Подключение камеры заднего вида.

Спасибо, посмотрю. Но камера нужна! Через две недели после покупки об заборчик шваркнулась (несильно). После Матиза долго к габаритам седана привыкаю. Поначалу вообще казалось, что я на корабле :D
По Фен-шую,ставь в подсветку номера,бери камеру с глазком от Сони или Шарпа.Вот фото,качество не очень,делал не настроенным фотиком.
 

Вложения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
вот патроны под посадочное для камеры. По крайней мере, дико похожи.
Наконец, приехали. Да, это они.


Произвел сегодня инсталляцию камеры,осталось протянуть проводку до дисплея и его самое куда-нибудь пристроить.
Напрашивается "ящик для мелочи", но его придется жестко порезать, не хочется.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Закончил ночной тест - поимел адово, просто адово счастье.

Добавлено через 31 секунду
Че я себе на иже уже года три как не прикрутил такое?
 

Партнеры

Верх