• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшие автомобили за 500 тысяч

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Лучшие автомобили за 500 тысяч

Можно ли сейчас купить автомобиль за 500 тысяч рублей? Оказывается, что пока еще можно.

И сразу предупреждение — вся информация по ценам на автомобили, которые упоминаются в нашей статье, актуальна лишь на начало декабря 2014 года. Глядя на ситуацию на валютном рынке, производители постоянно увеличивают цены, и можно не сомневаться, что с 1 января стоимость многих авто увеличится. В очередной раз. По сравнению даже с началом 2014 года многие модели уже выпали из когорты «до 500 тысяч». Особенно если рассматривать не базовые версии, а комплектации с кондиционером, АБС и парой подушек безопасности. А покупать машины без них сейчас уже глупо — особенно, когда речь идет о безопасности.



Читать далее http://auto.mail.ru/article/53180-luchshie_avtomobili_za_500_tysyach/
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Рекламная статья. Воткнуть туда "датсун" и "забыть" о джентре?...
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
забыть" о джентре
там в самом низу мааааленькими буквами, шепотом )))
"А если вы хотите сэкономить, то неплохим предложением может стать Daewoo Gentra, которая с кондиционером и двумя подушками стоит 419 тысяч."
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Да,джентру круто пропиарили:)
 

Panzer

на новенького
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
1
Откуда
Ковров
У меня
Hyundai Solaris 1.4л
И сразу предупреждение — вся информация по ценам на автомобили, которые упоминаются в нашей статье, актуальна лишь на начало декабря 2014 года. Глядя на ситуацию на валютном рынке, производители постоянно увеличивают цены, и можно не сомневаться, что с 1 января стоимость многих авто увеличится. В очередной раз. По сравнению даже автосервис юго запад с началом 2014 года многие модели уже выпали из когорты «до 500 тысяч». Особенно если рассматривать не базовые версии, а комплектации с кондиционером, АБС и парой подушек безопасности. А покупать машины без них сейчас уже глупо — особенно, когда речь идет о безопасности.
Озаботился покупкой нового автомобиля как раз в данной ценовой категории "до 500 тысяч". В общем то авторы статьи как в воду глядели. Кто не успел, тот собственно не успел. На сегодняшний день цены выросли, и это не удивительно на все перечисленные модели. Голый Логан пока ещё входит в рубрику "до 500", но теперь уже стоит о 440.000, а худо-бедно хорошая комплектация "Комфорт" стоит уже 513.000. Лично я пошёл присматриваться к китайцам. Покатался тут месяц у товарища на Geely Vision 2008 года. Машине 7 лет, нареканий вообще нет практически никаких. Разве что замок у бардачка сломался :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Интересны цифры продаж - Нексия уходит. А Джентра вполне пристойно выступила. Мизер продаж для цитрусов Селизеев и пежотов 301. Впрочем, удивления не вызывает.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Джентра остается лучшим ценовым предложением, правда в свете подорожания импортных запчастей, содержание Джентры может быть дороже, чем Вазовской продукции (Калины/Гранты).
Ценник на некоторые запчасти (особенно те на которые нет аналогов заменителей) не совсем бюджетный.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А Джентра вполне пристойно выступила.
Некорректно сравнивать 14 год, в течении которого Джентра продавалась с января по декабрь (включая декабрьский бум) с 13 годом, когда она поступила в продажу только осенью.

Ценник на некоторые запчасти (особенно те на которые нет аналогов заменителей) не совсем бюджетный.
Будем надеяться, что они не сломаются.
А цены на ВАЗовские запчасти тоже подтянутся, приличные производители - по сути те же зарубежные, и наши тоже не упустят выгоды.
 

Партнеры

Верх