• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Kia Rio

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Т. е. РИО в итоге будет стоить 980 000,00 руб.?!!!!
Серьёзно? Седан В-класса почти за 1 млн.?
Ну блин такие современные цены. Не знаю в 2013 году тоже хотел купить Рио 3, но тк авто нужен был рабочим и желательно не Тазик.
Выбрал узбечку Джентру которая обошлась на 100000 р дешевле чем Рио-Солярис.

По про шествию 34 месяцев владения Джентры пока не жалею.

Естественно Рио 3 подкупает динамикой,дизайном и современными опциями, но за это сейчас надо платить слишком огромные деньги смысл?

Просто есть те кто готов переплачивать именно за это и на пушечный выстрел он не подойдет к нашей Джентре.:scratch:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И чо? Ничем не лучше Гранты. В Джентре гораздо просторнее.

Не знаю в 2013 году тоже хотел купить Рио 3, но тк авто нужен был рабочим и желательно не Тазик.
Нет такой машины - Тазик. Есть офигенная тачила в 10 раз лучше угребищной Рио 3 - Лада Веста. Тазик у некоторых есть вместо мозга.

Просто есть те кто готов переплачивать именно за это и на пушечный выстрел он не подойдет к нашей Джентре.
Бред. У меня денег в 2014 году хватало без кредита на такие машины как Круз или Фокус 3, однако я купил Джентру. Кстати, не жалею.

Чуть меньше, 918 в максималке без торга, без всяких доп. программ
И вы утверждаете что Веста, которая намного лучше этого высера корейского автопрома, стоит дорого?
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Я вот одного не пойму
а ты разве не под этим писал что маленькая?
новая Verna/Solaris увеличилась вширь до 1728 мм... Колёсная база увеличилась на 30 мм (2600 мм).
теперь дошло что маленькая по размерам не меньше а местами и больше джэнтры:cool:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
когда успел в новой посидетьто?
Дык другие джентельмены рассказывали здесь жеж, да и снаружи видел, много кругов нарезал, видно по крайней мере что в ногах сзади не меньше чем у нас, а по ширине - места хватает, и так видно.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
теперь дошло что маленькая по размерам не меньше а местами и больше джэнтры
Я так понимаю увеличение базы это современный тренд производителей, чуть больше, чуть дороже и поехали. Походу навар с В-класса все таки поменьше будет, да и покупательская способность у среднего класса повыше.

Добавлено через 2 минуты
Чет я прозрел. По цифрам получается что не меньше солярка, блин но там мне тесно как то...
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
yanger, я про НОВУЮ, а ты все про старую:D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Партнеры

Верх