• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Все круто. Все нравится. Вот только бы узнать - какой комплект приборов покупать (провода, шлейфы, кнопки) - где покупать - сколько стоит. Схему подключения, ибо сам не осилю - придется отдававть электрику, а ему нужно бы показать. А так да, круто. Не получиться поменять машину - буду вкладываться в эту.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Шлейф GRA5787 заказывал в "автодоке" 96813274 кнопки, заказывал там же.По подключению,на сайте все довольно подробно описано, ориентироваться на аналоговое подключение, кое какие фотки я выкладывал, из доп. оборудования ноутбук.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А по кан шине неполучилось вроде?
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Я не заморачивался, нужно кан шину сканировать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да ладно, задиры дороже обошлись
Задиры мне бесплатно достались, так сказать презент от узбекских представителей GM.:trollface:

Эх ,,заклюют,, тебя Тимофей за эти задиры.
Я в глубине души добрый (когда зубами к стенке...), юмором не обделён, так что троллить меня не перетролить.;)
 

roomb

новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
19
Откуда
СПБ
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Всем добра!
Если тут кто то ещё жив, нужен совет, собрался таки ставить круиз, пока что в поисках запчастюшек.
А именно в поиске шлейфа, выше выкладывали этот "Шлейф GRA5787". Сложность у меня в том что для полного жира я еще решил поставить ремокон для управления магнитолой, подскажите правильно ли я понимаю что шлейф выше уже не годится и нужен другой с большим количеством контактов? В общем подскажите какие шлейфы мне подходят (желательно артикул), да и вообще на сколько контактов мне нужен этот шлейф в итоге? Буду очень признателен!
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Данный шлейф рассчитан под один ремокон,хотя были случаи,что сам шлейф был «полный»,но не был распаян под второй ремокон,решалось подпайкой и выводом не достающих двух проводов для второго ремокона.Себе заказывал «полную»улитку в Ташкенте,номер к сожалению не подскажу.
 

roomb

новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
19
Откуда
СПБ
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Ещё вопрос, а вы крепление под ремокон сами делали или он шел в комплекте? Если сами то поделитесь как?!
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Первый крепеж делал сам по чертежу, но места гибов указаны не верно, подгонял по месту.Если есть возможность лучше поискать на разборке, продают ремоконы как правило с крепежом.Посмотри здесь или закажи им если нет в наличии. http://avtorazborka77.ru/
 

Вложения

roomb

новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
19
Откуда
СПБ
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Bazbi
В общем закупился я всем необходимым барахлом, в ближайшее время буду ставить, пока ищу звездочку для снятия подушки!
На авито купил расширенный ремокон на 9 контактов (+ есть еще 3 дорожки свободных про запас, но не суть)
Хотел бы пока что задать парочку дурацких вопросов по подключению)
Можно ли обойтись как то без пайки платы ремокона круиза (хотя бы пока что, даже если меньше кнопок работать будет)? И как в таком случае подключаться и какой провод к какому проводу на блоке круиза (или ещё куда то нужно)? Есть 4 выходящих провода от ремокона 1зеленый 2чёрный 3синий 4коричневый. Если можно поподробнее, т.к. иногда имею свойство долго тупить и не понимать))
Заранее большое спасибо!
 

Партнеры

Верх