• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какое литье выбрать

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не буду отпираться, чож.
Тут внезапно мой мозг пронзила страшная догадка. Ты вроде говорил, что у тебя гаража нет. Мне страшно подумать, как владеть ИЖом не имея личного гаража?!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне страшно подумать, как владеть ИЖом не имея личного гаража?!
Всё в габажнике. А если нужно что-то везти - то в салон на пол и заднюю сидушку, тем более что сзади меня все равно в иже сесть никто не может, разве что детское кресло-люлька. А если четверо человек+багаж - то катастрофа и перед выездом такелажные работы. Ты думаешь, я от хорошей жизни джентру купил? Если бы только меня - да ижак еще лет десять бы протянул. Но семья не влазит.

Продай и купи диски на Джентру, все равно стоит уже второй год.
Нет смысла в телодвижениях. Джентра укомплектована литьем на лето и зиму, летние - родные, зимние - ширпотреб.
С ижа продавать - надо ему тогда новые на лето собирать, жена собирается получить таки права и начинать ездить. Соответственно обе машины будут в деле. Если бы я думал ижа продавать - я бы конечно диски отдельно продал, но повторюсь - раз обе машины должны быть на ходу, нет смысла суетится.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
жена собирается получить таки права и начинать ездить
Тогда понятно, чего он (ИЖ) дожидается. Я свою супругу не уболтал на права отучиться, пришлось Калину продать, дабы не стояла на месте
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Aleb, та же фигня, автошколу закончила и в ГАИ не пошла, сказала "не хочу" :). Вот укатываю новую машину на работе :)
 

Партнеры

Верх