• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Программу льготного автокредитования свернут 1 января

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Слухи, касающиеся окончания программы льготного автокредитования, подтвердились. Как сообщил газете «Известия» собственный источник в правительстве, программу свернут уже первого января 2014 года, хотя изначально она была рассчитана до конца следующего года. Основной причиной такого решение стала оптимизация бюджетных средств.

Источник издания подчеркнул, что Минпромторг не нашел весомых аргументов за то, чтобы программа была продлена. В том числе, чиновники указали на падение рынка, несмотря на усилия государства. «Вероятно, поэтому программу сочли недостаточно эффективной и решили завершить досрочно», — отметил источник в правительстве.

В рамках программы по состоянию на середину ноября все было приобретено 164 тысячи автомобилей. До конца текущего года эта цифра может увеличиться до 215 тысяч. В денежном соотношении речь идет о 115 миллиардах рублей.

Источник:http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1771091/


Кто хочет взять в кредит после нового года, похоже будет брать совсем под другие проценты.:(
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
да прочитал уже, с диллером договорился если автомат не придет, то механику возьму, посмотрим вообщем
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
С собой договорился если по программе не влезу - хрен им, а не кредит :cool:. поднапрягусь и за наличку )))
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да прочитал уже, с диллером договорился если автомат не придет, то механику возьму, посмотрим вообщем
думаю что тебя кинут и с автоматом(просто не успеют до нг его сделать) и с механикой,скажут что все тачки под заказ. почти уверен что такого плана что-то будет
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
мне потреб дали 17%, так что их даже 9% авто как то не очень привлекает, а уж под 13-15 вообще смысла нет.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
мне дает уралсиб, под 7% половину суммы внес уже, в салоне говорят что сразу уздэу-финанс заработает, потери минимум будут и рассрочку возобновят от Открытия, так что еще не знай что лучше
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
думаю что тебя кинут и с автоматом(просто не успеют до нг его сделать) и с механикой,скажут что все тачки под заказ. почти уверен что такого плана что-то будет
Ну не знаю, у нас особой агитации нет, и есть авто в свободной продаже, правда комплеткации не все
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
меня задушила жаба на КАСКО, я потреб взяла, как зп клиент под 13% дали, выплаты копеечные, т.к. сумма маленькая, переплата меньше, чем если автокредит с КАСКО брать. нафиг эти автокредиты.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
меня задушила жаба на КАСКО, я потреб взяла, как зп клиент под 13% дали, выплаты копеечные, т.к. сумма маленькая, переплата меньше, чем если автокредит с КАСКО брать. нафиг эти автокредиты.
Что за банк такой под 13% потребы выдает? мне сбер вообще по зарплатной карте насчитал 22,5.:trollface:барыги
 

Партнеры

Верх