• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капот от лачети подойдет?

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Gaskonec, Окей, буду пробовать
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Итак! Сегодня поставил капот от лачети хэтчбэк, оригинал удалось купить за 5 тыс :) Встал как родной по весне буду красить. Благо машина черная, и разницы особо не видно.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Итак! Сегодня поставил капот от лачети хэтчбэк, оригинал удалось купить за 5 тыс :) Встал как родной по весне буду красить. Благо машина черная, и разницы особо не видно.
а что. были сомнения что не встанет ?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Итак! Сегодня поставил капот от лачети хэтчбэк, оригинал удалось купить за 5 тыс :) Встал как родной по весне буду красить. Благо машина черная, и разницы особо не видно.
Теперь в названии темы знак "?" нужно заменить на "!" :D
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Вы будете ржать XD. Капот поставил вчера утром, и сегодня утром у меня опять дтп. Я прав. Капот правда целый, но под замену правое крыло, бампер, фара, правая птф, резонатор воздушного фильтра.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Вы будете ржать XD. Капот поставил вчера утром, и сегодня утром у меня опять дтп.
Что-то как-то не фига не смешно. Сочувствую. Ставь крыло тоже от лачика, подходит. И, это, машину водкой обрызгай, что ли. Ну или если веришь в кого, то к нему, освятить.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
vovannet, Чего то как то невезет тебе:(
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Я особо не верю в эти приметы, и особенно что если батюшка посветит, то дтп больше не будет. Я больше верю что есть на все воля божья. Зато запасное крыло будет. Рихтану, и оставлю, мало кому пригодится.
 

авто вариант

на новенького
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
2
Откуда
Астана
Я особо не верю в эти приметы, и особенно что если батюшка посветит, то дтп больше не будет. Я больше верю что есть на все воля божья. Зато запасное крыло будет. Рихтану, и оставлю, мало кому пригодится.[/Q

приветствую! подскажи пожалуйста какие запчасти точно подходят от лачетти. меня ударили в перед. хотел заказать бампер, капот, противотуманку, крыло, решетку радиатора-сказали что может прийти от лачетти. если есть оригинальные коды запчастей передка дай пож-ста. боюсь что сейчас закажу запчасти от джетры, а придут от лачетти. вроде бампер и решетка точно не подходят от лачетти? еще интересует радиатор. подойдет от лачетти? заранее всем благодарен!
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Я особо не верю в эти приметы, и особенно что если батюшка посветит, то дтп больше не будет. Я больше верю что есть на все воля божья. Зато запасное крыло будет. Рихтану, и оставлю, мало кому пригодится.[/Q

приветствую! подскажи пожалуйста какие запчасти точно подходят от лачетти. меня ударили в перед. хотел заказать бампер, капот, противотуманку, крыло, решетку радиатора-сказали что может прийти от лачетти. если есть оригинальные коды запчастей передка дай пож-ста. боюсь что сейчас закажу запчасти от джетры, а придут от лачетти. вроде бампер и решетка точно не подходят от лачетти? еще интересует радиатор. подойдет от лачетти? заранее всем благодарен!
по железу подходит. все кроме бампера и решетки . . но если хочеш можеш то поставить бампер от хэтча и решетку от него и получиш такой вариант как у меня http://www.drive2.ru/r/chevrolet/288230376151855539/
 

Партнеры

Верх