• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Несколько вопросов Gentraводам воронежа

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
А ждать еще ох как долго, сейчас только середина второго рабочего дня с момента оплаты.
Может сейчас что-то и изменилось-директор новый. Я ждал с 8 июля по 3 сентября. А машину без ПТС в твоём случае действительно забирать не надо.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Я тебе в ЛС ссылку накуа кинул, не в курсе?
Огроменное спасибо!!!
Вот только буквально еще вчера я думал скрасить минуты ожидания ПТС поиском и покупкой допов, а теперь вот серьезно призадумался. А стоит ли?
 

Korvin

на новенького
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
6
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Dorpidon, 7000 р. - Тектил, 9000р. - Тектил-цинк. Я остался доволен, даже сертификат выдали, с гарантией.
 

олег 1970

на новенького
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Воронеж
У меня
"Daewoo Gentra.Optima plus "
Добрый вечер земляки. Почитал ваши соображения по поводу дилеров наших. И аж передернуло сам на Демитрово заказал машину прождал три недели. Плюнул на это дело и в Москву позвонил, и на мое счастье стоит ждет меня моя ласточка,да еще и ПТС в наличии есть.Так что вчера пригнал. Стоит родная в гараже.Рад до беспамятства. Сегодня на рынок матанул ковры,резину шипы купил.
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Добрый вечер земляки. Почитал ваши соображения по поводу дилеров наших. И аж передернуло сам на Демитрово заказал машину прождал три недели. Плюнул на это дело и в Москву позвонил, и на мое счастье стоит ждет меня моя ласточка,да еще и ПТС в наличии есть.Так что вчера пригнал. Стоит родная в гараже.Рад до беспамятства. Сегодня на рынок матанул ковры,резину шипы купил.
так же поступил, только заказывал на Патриотов и прождал всего три дня. в Москве защита двигателя, коврики в салон и багажник, и задние подкрылки. все в подарок поставили..
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Здравствуйте! Сегодня выбрал на Ленинском проспекте Optimum АТ. Будем ожидать...
Пересаживаюсь со своей любимой Нексии.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Здорово всем!
Вопрос к Воронежским джентраводам. Пока не обзавелся своими ключами, торцевым и свечным, есть ли у кого возможность проверить зазор моих свечей? Т.к. предстоит дальняя поездка в Абхазию через 2 недели.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Здорово всем!
Вопрос к Воронежским джентраводам. Пока не обзавелся своими ключами, торцевым и свечным, есть ли у кого возможность проверить зазор моих свечей? Т.к. предстоит дальняя поездка в Абхазию через 2 недели.
Тебе надо выкрутить свечи? А потом щупами померить зазор? К сожалению пока свечного ключа нет, есть щупы
 
Последнее редактирование:

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Тебе надо выкрутить свечи? А потом щупами померить зазор? К сожалению пока свечного ключа пока нет, есть щупы
Да именно. Буду благодарен. Можно под это встречу организовать нескольких машин))
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Партнеры

Верх