• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я бросил курить.

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не курю с сентября 1994 года. Тогда болел простудой и неделю не курил так и по сей день не начал и всем советую!!! Стаж курильщика 14 лет.И еще ночами помню мучил кашель,сейчас нет.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я себе паровик заказываю, думаю альтернативой будет
 

Balagur

на новенького
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
7
Откуда
Тобольск
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6л
Как и многие смог бросить курить прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Мой друг кстати тоже бросал прочитав её (правда не курил три месяца потом снова начал). Сейчас бросил позвонив в какую то там горячую линию, держится уже два месяца. Кому интересно, могу спросить номер этой чудо службы помощи курильщикам.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Лет семь назад тоже прочитав эту книгу не курил 35 дней. На 36 день тёщу хоронил....и закурил.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
C 10января этого года не курю.Аллен Карр и сильное желание бросить курить-вот что подействовало.Жена закатала пустую 3х литровую банку,сделал прорезь,каждый день кидаю по 70руб.Теперь не надо на балкон выходить,шторы целее....
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а зачем? вот хз, никогда не курил больше 2 месяцев подряд, просто не по кайфу как говориться, не пошло, но если нравиться то зачем бросать?! одно дело по здоровью, но тут как бы без вариантов либо ты живешь и не куришь, либо куришь и ...но просто так то зачем?
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Re: Как я бросил курить.
Элементарно! Я раз 10 бросал! :)
А если серьезно - не надо бросать, надо просто воздержаться, перевести курение в разряд необязательного "удовольствия" - как мороженное, например.
Я так и поступил лет 5 назад. За это время курил один вечер кальян, года 3 назад - для удовольствия. После окончания сеанса так к сигаретам и не потянуло. Курящие люди рядом со мной раздражают не самим фактом курения, а тем, что уж какую-то вонючую дрянь курят :) Вот когда слышу запах того-же каптен блэк, то ощущения такие-же, как от освежителя в туалете - нейтральные.
p.s. Стаж курения был эм... вспомнить бы - с начала нулевых примерно.

Вру! курил на прошлый НГ одну сигарету с другом пополам для поддержания компании.
 
Последнее редактирование:

cray

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
19
Откуда
Витебск
долго курил форумы про "электронные сигареты" - там все настолько разнообразно и не так просто... в результате, в начале года созрел, определился с минимально-достаточным набором, заказал в местном инет-магазине, получил через пару дней, оплатил на почте наложенным платежом и... бросил курить сразу. стаж курения 40 лет, пачка в день уходила. стоимость этого дела для меня, а там приличный набор с батарейным блоком, бачком, сменными испарителями, основой, проволокой, ватой, аромкой, составила порядка $70. и это очень скромно.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх