• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Как было отмечено в комментариях- лишь бы кондиционер нормально работал, а так нормальная машина.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016


В линейке моделей Ravon появился новый седан

В Узбекистане запустили производство седана Ravon R4, который будет поставляться на рынки стран СНГ

Теперь седан возвращается. Как сообщает пресс-релиз, опубликованный GM-Узбекистан, российским дилерам даже отгружена первая партия Ravon R4. Правда, россиянам (а следом — и жителям других стран бывшего СССР) предложат доресталинговый Cobalt, лишь получивший новую решётку радиатора да систему ЭРА-ГЛОНАСС. Хотя на некоторых рынках продаётся радикально обновлённая версия «Кобальта».
Из официального сообщения известно, что модель Ravon R4 «оснащена экономичным двигателем 1,5 л и автоматической трансмиссией нового поколения». От себя добавим: мотор развивает 107 л.с., а коробка передач — 6-ступенчатый автомат.
В списке оснащения заявлены продвинутая аудиосистема (с MP3, USB, AUX и Bluetooth), гидроусилитель руля, фронтальные подушки безопасности, а также обогрев передних сидений и электрические стеклоподъемники. О ценах ничего не сообщается, но можно предположить, что новинка окажется дороже, чем просят за Ravon R3 — Aveo прошлого поколения без учёта скидок сейчас стоит 479 тысяч рублей.

Источник auto.mail.ru.

Добавлено через 2 минуты
Че тоже Джентровский двиг и коробка?

Добавлено через 3 минуты
Молодцы узбеки, всё просто R1,2...4. А то напридумывают тут всяких мазератти, гранд витара... язык сломаешь произносить, и мозг - запоминать))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Дизайн блуааааа:wall:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Вложения

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Гавно дизайн. Фотки баян, можно не напоминать про гавнодизайн.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На вкус и цвет все фломастеры разные. Меня в последнее время на Солярисы уже не прёт, а кули толку, если они кругом и всюду, уже примелькались, а Рио рестайлинг от дорестайлинга до сих пор отличить не могу. На Логан-1 так то тоже
, но ведь ты на нём как то всё же перемещался, правда?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, А Логаныч в Престиже посисястее выглядит Кобальта. Кобальт гавно дизайн!
 
Верх