• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
блин, пристрелите меня, пожалуйста!
машина готова, бабки в салон дошли, НО!!! у папы завтра пьянка, следовательно, завтра он пьет, в пятницу болеет с похмелья. следовательно, забрать ласточку я смогу только в субботу :wall:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
??? А при чем тут папа??? Езжай да забирай машину! Папа что ли ездить будет?
А замуж тоже с папой выходить будешь? Взрослая девченка уже, а все папа да папа!
Непонятно, в общем.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Папа это начало всех начал:eek:

Добавлено через 9 минут
Документы на кого-А? А кредит платить?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mara, а что у папы пьянка с утра начинается что-ли? За шкварник его на часок, а потом и обмывка!;)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Во во! Ждущий пральна говорит. Потом ты кататься а папа пьянствовать.:D
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Спустя почти 2 месяца забрал я сегодня свою :) Темно-серая база. Традиционно плохо закрываются двери, особенно задняя правая, но терпимо. Багажник тоже надо регулировать. Еще из косяков обнаружилась кривая установка панели, в районе малого бардачка (исправили на месте, пока оформлял документы). Поставил 4 колеса Барум Поларис 3, купил коврики. Пока все, на очереди сигналка и магнитола. Залил бак 95-го, т.к. читал статью, что при степени сжатия больше 10-ти, нужен 95-й, ниже - можно 92-й. В Джентре степень сжатия 10.2 Резину взял 195\60, одевал на родные диски, в салоне дали добро на этот размер.

Бардачки без флока, кондишн. работает, кнопка складывания зеркал имеется и работает. Проехался километров 30 по городу, пока все нравится, кроме того, что до нее ездил на дизеле с расходом 5-6 литров и уменьшение топлива в баке было не так очевидно как здесь за 30 км :) Заливная крышка бензобака привязана тросиком к горловине, не падает (видел на каких-то фотках без тросика)

Завтра по плану ГАИ.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Поздравляю! В ГАИ терпения:)
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Спасибо! Последний раз снимал в ГАИ с учета своего Ситроена, все прошло достаточно быстро - минут 30 полное переоформление на нового владельца, правда без смены номеров. Надеюсь за день управлюсь ) У нас еще маячит с 2014 года введение дорожного налога и утиль. сбора, до НГ надо все успевать сделать.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Батька САМ приедет и поможа:pivo:
 

Партнеры

Верх