• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Ну вот наконец-то и со мной случилось ЭТО!!! :yahoo::D:bravo:
Вчера вечером забрал из салону свою машину. Не буду описывать процесс, не всё там было гладко...:mad: Но, как говорится, не это главное. А главное то, что моя корейско-узбекская красавица-брюнетка уже в гараже, и она действительно МОЯ! :cool:Получилось до Нового года, машина нормальная, цена и комплектация не изменились, чему я очень рад, т.к. уже не очень верилось. Нашему с женой восторгу нет предела, мне нравятся звук и управляемость, жене - салон и габариты. Из-за этих габаритов я с непривычки в гараж полчаса заезжал (въезд не очень удобный), после семёрки разница очень заметна. Приступаем к приятным хлопотам по приобретению и оснащению всякими прибамбасами, а после праздника к чуть менее приятным хлопотам по регистрации. Ну это уже мелочи...Вечером постараюсь выложить портрет.
Всех форумчан-джентраводов (как настоящих, так и будущих) от всей души поздравляю с Наступающим Новым Годом и желаю Вам и Вашим семьям здоровья, удачи и благополучия, а Вашим машинам технического долголетия и гладких дорог!!!
И не теряйте веры в лучшее! :rose::pivo::)

 
Последнее редактирование:

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Марочка поздравляю!!! Ну наконец-то! Хороший Новогодний подарок!:thumbs_up:

Добавлено через 52 секунды
RS, поздравляю и тебя!:D
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Rex, Ждущий, спасибочки-)))
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
все слава богу оформить успел, взял минималку базу, машина пока в салоне
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Сегодня позвонили сказали птс пришёл,завтра поеду забирать свой белый подарок на новый год.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Сегодня позвонили сказали птс пришёл,завтра поеду забирать свой белый подарок на новый год.
Точно подарок!!! УДАЧИ!!!!!!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
И мои поздравления, мужчины!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
спасибо, но у меня настолько все удачно вышло что не верит никто, салон подарок сделал скинув 9000, кредит под 8%, у меня 200000 так платеж 5960 в месяц на три года, вообщем все супееееррррррррррррр
 

Партнеры

Верх